ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Central 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Central 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Отдыхали с мужем несколько дней в Праге в марте этого года. Прага весной прекрасна! Отель великолепно расположен прямо в районе города, который называется Прага-1, то есть по сути все достопримечательности буквально в двух шагах от него. До Староместской площади от 3 до 5 минут, до Карлова моста — от 5 до 7 минут, очень близко также и Старонова синагога. До Вышеграда мы прогулялись буквально за 25 минут и замечательно провели там время, так же как и в Пражском граде, в который непременно стоит вернуться еще раз.

На рецепции работают очень милые и приятные сотрудники, которые во всем стараются помочь, подсказать как куда пройти и где поменять деньги. Жили мы на втором этаже в небольшом по размерам (но как раз для двоих) номере, очень уютном. Приходили мы в него разумеется только переночевать.

Окна выходили на соседнее здание. В номере все чистенько, аккуратно, все совершенно новое и свежее, удобные кровати с подушками. Единственный минус — плохая звукоизоляция. В номере был небольшой холодильничек, убирались регулярно и качественно.

Про завтраки можно сказать, что они совершенно типичные для такого типа отелей. Все очень вкусно и все чего не хватало, например, быстро пополнялось. Как правило были — яичница, сосиски, омлет, нарезки различных видов сыров, колбаса, ветчина, зеленые салаты, блинчики с разными джемами, йогурты, сухие завтраки, десерты разные, масло, мед, джемы и еще невероятно вкусный кофе. Потом булочки с кексами и пончики с начинкой — все свежайшее и вкуснейшее. Завтрак продолжался с 7 и до 10 утра, а после него мы отправлялись гулять по городу и набираться впечатлений.

Обедать и ужинать мы старались в городе, каждый день подыскивая что-нибудь новое и изучив отзывы. Вообще с едой в Праге нет никаких проблем, на каждом шагу буквально разные кафешки и ресторанчики. Постоянно гуляя по городу мы с каждым разом убеждались, что очень правильно выбрали отель. Все рядом и все под рукой. Если еще соберемся в Прагу, то только здесь будем останавливаться.

Вероника, 05 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?