ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Clement 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Clement 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Это по-настоящему замечательный отель, к тому же прекрасно расположенный. Здесь очень приветливый персонал и замечательные завтраки. Они были настолько обильными, что мы наедались с утра и не хотели есть почти до самого вечера. Причем все было невероятно вкусно. Нас поселили в принципе туда, куда мы и просили – на седьмой этаж, а из окна была хорошо видна Влтава.

Номер у нас был чистый и аккуратный, с ковровым покрытием, а в ванной комнате даже были полы с подогревом. Номер убирали каждый день, а также регулярно меняли полотенца. Мы с мужем фактически провели здесь четыре дня и нам все очень понравилось. Особенно удобно, что буквально рядом находятся все основные достопримечательности. Еще буквально рядом с отелем находится прекрасный ресторанчик с местной чешской кухней.

Прямо на ресепшине в отеле можно купить проездные билеты, которые называются езденки. Стоимость билетов зависит от времени, начиная от 30 минут и до 3 суток. Еще рядом с отелем находится маркет под названием Палладиум, там намного все дешевле, чем можно купить в магазинчиках в оживленных туристических местах.

В общем, нам все очень понравилось, и мы будем с большим удовольствием рекомендовать всем этот отель для прекрасного отдыха в прекрасной Праге.

Юлия, 09 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Clement 3*
Фотографии отеля Clement 3*
Смотрите также:
Что это за место?