ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Simply Hotel 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Simply Hotel 3*, Чехия \ Прага
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Всем приветы.

В Чехию ездила сама, летом. Поселили меня одну в трехместном номере, не знаю почему так. В нем был двухместный диван и одна постель, хорошая кухня, естественно за три дня отдыха я ею ни разу не воспользовалась. Да и потом, в Праге хотелось кушать только чешские блюда. По ТВ был один русский канал – РТР. Номер был в последнем этаже, окна на потолке )) в них было видно телебашню. Сначала было странно, что не видно улицу, но потом в первую же ночь с 00 до 8 утра, стало ясно, что в принципе не имеет значения)). С горячей водой у меня тоже непонятки были, я не очень разобралась, может ее не было, а может нужно было какую-то колонку включать а я их боюсь, в итоге купалась в холодной )))).

Персонал, который говорил по-русски был в определенные смены, в другие был только англоговорящий. Но все понятно было. Мне даже рассказали, куда можно пойти прогуляться и что посмотреть. Номер всегда был чисто убран, хотя ни разу не видела уборщиц. Пару раз оставляла деньги на тумбочке и кольца золотые забывала в номере, не брали, все оставалось на месте.

По поводу питания, скажу, что достаточно хорошая для трешки – яйца, колбаса, сосиски, джемы, разведенные соки )), мюсли, морковка+горошек, в целом даже очень и очень. От отеля прогуляться до Вацлавской площади примерно 15 минут.

Отель чистый, устроило все кроме непоняток с водой теплой.

Думаю тут всем понравится.

Даша, 09 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Simply Hotel 3*

Название Оценка
Любимая Прага
Смотрите также:
Что это за место?