ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Jasmin 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Отдых с детьми: 4

Не люблю писать отзывы и никогда этого не делала, хотя отдыхала во многих странах. Проблема в том, что нашла в интернете очень много негативных отзывов о трехзвездочном отеле Jasmin в Праге. Мы с мужем посещали этот отель в апреле 2012 года и ничего ужасного там не заметили. Уважаемые, это всего-навсего три звезды и по большому счету туристу приезжают сюда, чтобы переспать, а все остальное время гуляют по Праге и ездят на экскурсии. Да, это экономичный вариант, но исходя из этого нужно его и оценивать. Убирают не очень хорошо и не каждый день, что-то делают.

На территории делать нечего, но приятно – все в зелени, небольшой сад куда прилетают много птиц, такой себе домашний уют.

У нас был номер не в главном, а в соседнем корпусе. Консьержа в здесь нет, но он здесь и не к чему. Наш номер располагался на втором этаже. Простой, скромный номер с минимальными удобствами, нет холодильника. Но зато большая удобная кровать, немного мебели. В коридоре стоит запах табака, особо никто не контролирует куришь ты в номере или нет.

Завтракали в главном корпусе. В целом кормят хорошо. Никаких соевых сосисок или маргарина вместо масла не было. Соки из пакетов, не разбавленные. Всегда много булок, причем вся выпечка свежая, нет такого, чтобы вчерашнюю сдобу разогревали в микроволновке. Одно, что не советую долго спать. Чем дольше вы спите, тем ассортимент блюд на завтраке будет уменьшаться. Мы приходили к половине девятого и хватало всего. Вообще завтракать можно до 10 часов.

Сразу после завтрака мы ходили гулять по Праге или на экскурсии. До автобусной остановки всего 1 минута ходьбы. Автобусы, трамваи и вообще весь общественный транспорт ходит строго по расписанию. До Вацлавской площади 15 минут медленным шагом. Ужинали где придется, но чаще в кафе возле отеля или же покупали продукты в магазине и ужинали в номере.

Не могу сказать, что отель находится слишком далеко от центра Праги, тем более, что с транспортом нет никаких проблем. И все прекрасно понимают, что чем дальше от центра, тем гораздо дешевле. Если вы любите прогуливаться, то за минут 30 можно дойти до центра.

Не вижу причин для критики: номера скромные, но чистые, завтрак вполне нормальный. Если кому-то нужны бассейны и развлечения, то вам в Турцию, а не в Прагу.

Алина, 16 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jasmin 3*
Фотографии отеля Jasmin 3*

Другие отзывы об отеле Jasmin 3*

Смотрите также:
Что это за место?