ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где остановиться в Праге с ребенком?

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Вопросы туристов
Люда:

В какой части города остановиться с ребенком, чтобы и до центра было не далеко, и ночью можно было выспаться?

Ответы туристов:
оценить

Могу посоветовать отель "Salvator" на улице Тругларжска. Находится в центре, совсем рядом к Староместской площади, есть номера, в которых окна выходят во внутренний двор. Есть детская площадка, а детям до 2х лет - кроватка бесплатно, номера большие. Рядом продуктовый супермаркет, станция метро недалеко.

Ксюша
оценить

Я была в Праге с подругой, но в принципе какая разница - жили в стандартном двухместном номере, который вполне подойдет и для Вас с ребенком. Гостиниц в историческом центре достаточно и цены у них по сравнению с нашими (даже провинциальными) просто "смешные". Жили в Старом городе в отеле "Централ Прага", три звезды. Все удобства, телевизор, холодильник, wi-fi, континентальный завтрак. Выспаться там вполне возможно - нет оживленного движения на улице, шумных ночных клубов. До Староместской площади не более пяти минут пешком, метро и одна из центральных улиц с муниципальным транспортом тоже рядом.

Просто, чисто, уютно по-семейному.

babushkanata
оценить

Советую Вам отель Residence Agnes. Отель хорошо расположен, недалеко от центра, уютный, здесь хорошие вкусные завтраки, номера чистые, персонал порадовал своей внимательностью к клиентам. В течение дня можно спокойно пить кофе, чай, соки на любой вкус (что очень понравилось детям), угощают фруктами, конфетами, нас даже угостили вкусным вином из Бургундии. Персонал отеля очень внимательный, вечерами в номерах были поставлены свежие красивые цветы, подавались сладости для детей. Гостеприимство здесь на высшем уровне.

Нютка
оценить

В Праге есть замечательный отель Глобус 3 звезды. там тихо и уютно. Свежий воздух. Хорошая и вкусная еда. Приличные номера, главное чистые. рядом озеро, парк, супермаркет и метро. а на метро 15 минут до центра. У меня в августе 2013 в Глобусе отдыхала мама с сестрой. Советовали этот отель.

Анастасия
оценить

Я со своим малышом ( 3 года) отдыхала в Праге в прошлом году. Жили в отеле "Tosca". Отель недалеко от центра, большие номера. Периодически проходят акции. Мы вот так по акционной цене сняли номер двухместный с мансардой на последнем этаже (лифт естественно присутствует) - тишина полная. Цена 60 евро за номер с завтраком. Отель недалеко от центра, буквально в двух шагах станция метро. Если едете на длительный срок - лучше, думаю, снять квартиру. Не знаю какого возраста Ваш ребёнок, но если маленький обязательно берите коляску или кенгурушку. Можно взять в аренду авто и прокатиться по окрестностям. В большинстве прокатных контор, дают детское авто-кресло. По Европе вообще и в Чехии в частности путешествовать с малышом достаточно комфортно.

Лариса
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?