ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Праге купить iphone??

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Вопросы туристов
Егор:

Где в Праге можно купить новый, качественный iphone, только не китайского производства?

Ответы туристов:
оценить

В Праге, в торговых центрах, таких, как "Черны мост", "Метрополь Зличин" или, более известные туристам "Палладиуме" есть фирменные магазины сотовых телефонов. Сейчас iPhone 5s 16 GB стоит примерно 17500 крон, но, можно хорошо сэкономить, вернув налог - экономия составит 3000 крон. Поэтому, выгодней и надежней покупать в официальных магазинах при крупных ТЦ, на китайскую подделку там уж точно не нарветесь.

Ксюша
оценить

Вообще-то, в Праге сегодня имеется около 130 магазинов и магазинчиков, в которых можно купить новые "Айфоны" всех моделей. Разумеется, поддельных вариантов никто Вам предлагать не будет. Для примера посоветую один из магазинов торговой сети "OС Сhodov". Сам этот магазинчик расположен по адресу: ul. Roztylská 2321, 147 00, Praha 4.

Кроме того, не следует также забывать, что вся торговля в Чехии сегодня потихоньку переходит в интернет, и количество магазинов, торгующих электроникой на интернет-площадках, постоянное растёт. Вполне приемлемые покупки можно сделать на сайтах таких вот интернет-магазинов: http://h-mobil.cz, http://webtelefony.cz, http://mobilyvpraze-cz

Ниже размещаю фото интерьера магазина на ул. Розтыльской, где покупатели могут знакомиться с предлагаемыми моделями "Айфонов", размещённых не только на обычных витринах, но и на экранах мониторов:

Tykhon Ivanov
оценить

Проблем с приобретением в Праге iPhone, впрочем, как и другой техники производства компании Apple, у Вас не возникнет.

В городе множество магазинов, предлагающих продукцию этой компании. Самым популярным, наверное, является iWorld. В этом магазине, расположенном в 50 метрах от станции метро "Můstek", представлен широкий выбор гаджетов Apple и аксессуаров к ним. Здесь же производится и ремонт техники компании.

Но я бы предложил при покупке iPhone воспользоваться услугами официального онлайн-магазина Apple - apple.cz. При помощи этого сайта Вы всегда сможете заказать и получить (в том числе в гостинице) понравившийся iPhone. Конечно же, гаджет будет гарантировано официальным, покупка подделки будет исключена. Также обращу Ваше внимание, что официальные iPhone производятся в Китае, на заводах Foxconn, под контролем специалистов из Apple на каждом этапе сборки.

Олег Горин
оценить

Говорят, что выгодней всего купить iPhone на специальном интернет сайте - store.apple.com/cz. Новинки там появляются раньше, чем в магазинах. И еще, это прямые поставки, поэтому не придется переплачивать.

Svetlana
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Все статьи о Чехии
Что это за место?