ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Costa Caribe Coral by Hilton 4*

Страны / Отдых в Доминикане / Хуан Долио / Отзывы туристов
Отель: Costa Caribe Coral by Hilton 4*, Доминикана \ Хуан Долио (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4

Мне очень повезло в этом году что я смогла вырваться в отпуск и выбрала в качестве страны пребывания для такого замечательного дела Доминикану. Отель Корал Коста совсем небольшой, очень уютный и главное все все очень близко. Вышел из номера и через пять минуток ты уже в ресторане. Вышел из ресторана и через одну минуту ты уже на пляже оказываешься.

Я думаю что этот отель чудесно подходит для отдыха с детьми, потому что море в районе отельного пляжа очень мелкое. Это прекрасно не только для деток но и для тех кто не умеет или учиться плавать. А вот самого места для купания здесь не так уж много. Далее идут водоросли, ну а прямо за ними рифы.

Зато рифы отличным образом защищают пляж от волн, здесь их практически совсем не бывает. Если кому-то более интересна глубина то надо всего лишь немного пройтись в правую сторону. Там можно плавать всласть, но зато там присутствуют уже небольшие волны. В водоросли залезать категорически не советую, я там сильно обожглась когда с маской плавала. Подводный мир скудноват, особо ничего там не увидишь.

Питание в отеле мне очень даже понравилось. Я бы даже сказала что здесь готовят как-то по-домашнему. Рыбу, мясо и курицу нам давали каждый день. Из фруктов были маракуйя, папайя, бананы, дыни, арбузы и изредка манго. Особых деликатесов правда не было, морепродуктами не баловали, и по пять видов разных сыров на завтраки нам тоже не доставалось, но кальмары из редка все же давали.

Зато морепродуктов можно вдоволь наесться в ресторанах Аля Карт, туда можно хоть каждый день ходить, только естественно предварительно записавшись с утра на ресепшине. На завтраки каждый день были вкуснейшие свежевыжатые соки. В отеле работают сразу четыре бара — на пляже снек бар (без алкоголя), еще один бар на пляже но уже с алкоголем, в холле спорт бар и бар который находится возле главного ресторана. Принимать алкоголь в отеле можно практически круглосуточно, однако пьяных я ни разу не встречала за все время.

В отеле отдыхает исключительно приличная публика — много русских и много местных доминиканцев, которые приезжают сюда на выходные, бразильцы, европейцы и совсем немного американцев. Отношения между всеми исключительно дружеские и никаких конфликтов при мне например не было вообще. Анимация в отеле имеется но она совсем не навязчивая. По вечерам начиная с 11 вечера проходит дискотека и продолжается до двух часов ночи.

Доминикана мне необыкновенно понравилась, здесь живут замечательные улыбчивые и приветливые люди. Ни кто нас ни разу не обидел, наоборот все здороваются и приветствуют нас. Всем без исключения туристам очень понравился отдых в данном отеле, здесь здоровско и цена вполне соответствует качеству. Вай-фай бесплатный и ловит везде замечательно, даже на пляже достает. Так что все желаю приятно здесь отдохнуть.

Лера, 21 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Costa Caribe Coral by Hilton 4*
Фотографии отеля Costa Caribe Coral by Hilton 4*
Смотрите также:
Что это за место?