ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Reef 3*

Страны / Отдых в Доминикане / Пуэрто Плата / Отзывы туристов
Отель: Amhsa Marina Casa Marina Reef 3*, Доминикана \ Пуэрто Плата (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Летали с мамой отдыхать в Доминикану в апреле месяце. По дороге туда вылет задержали на два часа, а в остальном все абсолютно прошло нормально. Когда только прилетели туда нас сразу же встретил безумно приятный гид и невероятно опытный гид по имени Линур. Ему сразу же хочу передать огромнейшее спасибо за активную помощь в решении всех бытовых вопросов.

От аэропорта мы ехали примерно десять минут и что интересно — почти что все туристы выгрузились возле нашего отеля Casa Marina. И все равно несмотря на наше приличное количество приехавших нас всех быстренько в течение часа расселили. Всем настоятельно рекомендую в этом отеля брать номера Делюкс. В сравнении со стандартными номерами у них совсем небольшая разница в деньгах, но зато Делюксы полностью отремонтированные и там еще шикарные душевые.

Территория отеля весьма просторная, очень чистая и зеленая. У отеля два пляжа но мы всегда ходили на тот который поближе к столовой. Нам он как-то больше нравился — там не было сильных волн и водичка очень теплая. Обязательно привозите с собой крема от загара с защитой не меньше 50, а то солнце здесь неимоверно печет! Сгораешь в момент. Зонтиков на пляже нет вообще поэтому наличие панамы или шляпы просто обязательно.

Еда была превосходной, постоянно был большой выбор рыбы, говядина, курица, овощи, выпечка превосходная, кальмаров давали на ужин так много что мы просто реально объедались ими. Иногда давали очень вкусный рис с морепродуктами. Фрукты были только на завтраки — ананасы, папайя и арбузы. Бары все работают до часу ночи и ром тут просто рекой льется. Каждый день готовился какой-то особый коктейль и объявлялся коктейлем дня. Голодными остаться здесь не реально, ну а ром всем добавлял веселья.

На организованные экскурсии мы не ездили, брали такси прямо от отеля и он нас возил куда мы просили. Это намного удобнее да и дешевле тоже. Такси с кондиционером и за четыре с половиной часа мы заплатили всего лишь 60 долларов, а посмотрели абсолютно все что хотели. Отель очень понравился — он такой, что в него постоянно хочется возвращаться.

Лилия, 21 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Amhsa Marina Casa Marina Reef 3*

Название Оценка
Не отель а тихий ужас!
Смотрите также:
Что это за место?