ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Alisios Bavaro Beach Hotel 3*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Alisios Bavaro Beach Hotel 3*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 2

Дорогие туристы! У меня к вам убедительная просьба — если вы не хотите сразу и навсегда испортить ваше отношение и мнение о Доминикане, то ни в коем случае не выбирайте для отдыха именно этот отель! Буду рассказывать по порядку о нашем этом горьком и печальном знакомстве с этим отелем.

Доехали мы от аэропорта очень быстро — минут за 20 примерно. Это был плюс конечно, но как потом оказалось он был единственным. Когда мы только прибыли в отель то нам сразу не понравилось отношение к нам администрации они к нам отнеслись слишком агрессивно и вообще были все какие-то очень злые.

Официальное поселение здесь начинается с 15 часов, ну а мы приехали в 12. Ну ладно что такое в принципе три часа? Переждем как-нибудь. Нас была группа друзей и знакомых из 15 человек, мы все приехали отдыхать вместе и любезно попросили на ресепшине чтобы нас поселили как-то поближе друг к другу. Но нас целенаправленно стали селить в совершенно разные и далекие друг от друга номера. Пришлось дать денег в руки и только тогда вдруг «чудом» нашлись 15 номеров по соседству.

Номера конечно сильно убитые, ну да ладно все-таки трешка может для нее это и нормально. Дальше началось самое неприятное и ужасное. Пока мама вместе со всеми пошла ужинать а папа в это время лег отдохнуть в номере — их обокрали! Вынесли очень дорогие телефоны, профессиональный фотоаппарат (тоже очень дорогой), недешевые очки и еще сто долларов! Мы уже во многих странах отдыхали — и в Турции, и в Египте, и в Таиланде, и в Индии, но нигде таких случаев не было! Всегда спокойненько оставляли все вещи и уходили. Никакого воровства! И причем это событие случилось на второй день нашего пребывания в отеле. Настроение у нас испортилось естественно.

Ну а потом мы пошли на пляж и тут оно упало ниже плинтуса. Водоросли там повсюду, буквально повсюду! Купаться нереально вообще, они тебя опутывают со всех сторон. Мы нашли одно место метрах в 300 от пляжа, там их было немного поменьше там и купались потом.

Питание было нормальным, для нас россиян например было все самое необходимое. Но вот морепродукты которые мы так ожидали нам НИ РАЗ не дали! И еще хочу отметить что здесь совершенно непрофессиональные бармены. Они не умеют готовить даже те коктейли что есть у них в меню! Он смотрит на тебе круглыми глазами и не понимает совершенно что я от него хочу. А я всего лишь хочу чтобы он мне приготовил тот коктейль который есть у них в меню! А они только пиво и умеют наливать и больше ничего!

По вечерам в отеле невыносимо скучно, просто нечего совсем делать. У нас то в принципе была большая молодежная компания и нам как-то хотелось повеселиться, потанцевать хотя бы. Но бармены нам категорически не разрешали включать нашу музыку! А их нам надоела до чертиков уже через пару дней. В десять часов вечера бар закрывается и все на этом! Надо тупо отправляться в номер и спать. Ужас! Что это за отдых!

Хорошо хоть на экскурсии нормальные съездили, а то бы вообще с тоски померли. Да и то покупать их надо на пляже, они там точно такие же как и у гидов только в два раза дешевле! В общем мы очень жалеем что отдыхали в этом отеле, лучше бы заплатили побольше денег да отправились в нормальный отель!

Ева, 06 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Alisios Bavaro Beach Hotel 3*

Смотрите также:
Что это за место?