ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Barcelo Dominican Beach 4*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Barcelo Dominican Beach 4*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в этом отеле с 10 по 24 декабря прошлого года. Я выбирала отель по пляжу, хотела, чтобы на пляже было много пальм и прочей растительности. Этот отель понравился мне больше всего, но после того, как проплатила отдых стала читать отзывы и многие из них расстроили, особенно те, в которых писалось о том, что повсюду в отеле масса клопов.

Когда прилетели (до отеля 20-30 минут езды), то я сразу сказала мужу, что если номер нам не понравится, то будем доплачивать и просить, чтобы переселили в лучший номер. Нас быстро заселили, носильщик помог поднять вещи. У нас был номер в пятом корпусе. Номер мне понравился, хотя первые две ночи я нормально спать не могла, постоянно крутилась, вставала, включала свет, но никакой живности в нашем номере не было. Несколько раз видели как сотрудники отеля выносили из номеров мебель, меняли матрасы – видно, что люди на самом деле были правы по поводу клопов. Мебель у нас в номере была не новая, но в нормальном состоянии, кровать большая, мне кажется, что даже втроем нам было бы удобно. Постельное белье чистое, но с каким-то специфическим запахом, видно его обрабатывают какой-то химией от клопов. В номере большая влажность, но хорошо работал кондиционер, который мы практически не выключали. Уборка в номере ежедневная. Не знаю как кто, а мы чаевые оставляли через день.

Питание тема отдельного разговора. Это 100 баллов. Все блюда, которые мы пробовали были вкусными и съедобными. Есть мясо, рыба, овощи, фрукты и много других блюд, перечислять все не вижу смысла. За весь отдых у нас ни разу не было проблем с желудком. По напиткам могу сказать. что утром свежевыжатые соки наливаешь себе сам, а за обедом и ужином приносят официанты, которые здесь безумно жизнерадостные, постоянно улыбаются, что-то напевают…

На территории отеля есть магазин в котором можно купить любое спиртное. Есть водка, вино, но без местного рома здесь никуда )) Сама территория отеля большая. Есть три чистых бассейна, каждый день проводят развлекательные шоу. В главном ресторане живут павлины, которых иногда выпускают погулять по территории.

Пляж шикарный. Не зря он мне понравился )) Места всегда достаточно, лежаки комфортные. Как пляж, так и территорию убирают каждый день, все чистенько, мусора нет. Не забудьте взять с собой солнцезащитный крем, здесь он очень необходим.

Я осталось очень довольна отдыхом и тем, что неприятности о которых мы читали перед поездкой нас не коснулись.

Мария, 15 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Barcelo Dominican Beach 4*
Фотографии отеля Barcelo Dominican Beach 4*

Другие отзывы об отеле Barcelo Dominican Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?