ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Be Live Grand Punta Cana 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Be Live Grand Punta Cana 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Номер: 3,Обслуживание: 1,Питание: 1

Я не стану описывать подробности перелета поскольку по сути это совсем не относится к самому отелю. Скажу только сразу что всех абсолютно российских туристов (даже ВИП) привозят на какие-то скажем так «задворки» отеля. Нас поселили в старый корпус, в котором и мебель, и окна с дверями — все рассыпается.

А вот в новых корпусах гости отеля жаловались поголовно на сильный запах плесени. На сайте отеля заявлено целых девять бассейнов, но не обольщайтесь — если вы не ВИП-персона то сможете посещать только один бассейн, который далеко не блещет чистотой. Но поскольку мы бассейнами пользоваться и не планировали то нас это особо и не расстроило.

Возле самого отеля океан очень грязный, поэтому мы ходили купаться и загорать на дикий пляж. Столовая совершенно кошмарная дак тому же еще чтобы в нее попасть надо отстоять громадную очередь. После того как вы туда попадете вам первым делом придется искать чистые тарелки. Еду вам не придется выбирать — что успеете ухватить то и будете есть. О морепродуктах мы здесь вообще не слышали.

Фрукты почему-то все неспелые, но и то когда их выносят в зал за них надо будет по-настоящему побороться. Кофе вообще сложно дождаться — с утра не работают автоматы, а в обед и по вечерам нет чистой посуды. Выпивки ни в обед ни в ужин также не реально дождаться. Рестораны Аля Карт никакие! Однако если вы готовы заплатить за ужин восемьдесят долларов, то вам приготовят размороженных лангустов.

Если хотите приличного вина, то только за наличные деньги. С шампанским та же картина. В качестве коктейлей выдают юпи со льдом, но если сильно поскандалить то могут дать нормальный. И это только в общем. Я просто была в ужасе. Я перед этим пару раз уже отдыхала в Доминикане и мне безумно понравилось. А сейчас повезла с собой маму, хотела ей праздник устроить и такой тебе облом! Мама теперь естественно никому не посоветует вообще лететь в Доминикану!

Наталья, 16 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Be Live Grand Punta Cana 5*
Фотографии отеля Be Live Grand Punta Cana 5*
Смотрите также:
Что это за место?