ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Carabela Bavaro Beach Resort 4*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В отеле Carabela Bavaro Beach Resort мы провели 12 дней, а потому хочу поделиться некоторыми своими впечатлениями. Путевка была из разряда так называемых горящих и обошлась в 80 тысяч рублей на двоих человек. Скажу сразу, что полученный сервис и отдых ровно столько и стоит.

Качество номера нас не устроило, но пришлось довольствоваться тем, что было. Своими силами привели номер в то состояние, которое нам хотелось. Уборка и смена белья проводиться не так часто, как нам бы того хотелось.

На территории отеля есть несколько бассейнов, которые находятся в довольно хорошем состоянии, но очень напрягает большое столпотворение, постоянные крики и шум. Бесплатный вай-фай разочаровал, ничего более медленного ранее при отелях я не встречал. Я уже не говорю о разговорах по скайпу, иногда электронную почту отправить было очень сложно.

Сама по себе территория благоустроенная и ухоженная. Здесь Вы можете встретить павлинов (которые кроме своей красоты издают ужасные вопли). Возле рецепшена есть несколько черепах и уток, которые Вы можете покормить хлебом – это одно из любимых занятий детишек.

Еда особых нареканий, ровно как и восторга не вызвала. Разнообразия практически не было. Все повторялось очень часто. Алкоголь хороший, при этом в отеле делают чудесные коктейли.

Анимация нам очень понравилась. Здесь каждый найдет для себя много интересного. Это касается как детей, так и взрослых.

Очень часто от отдыхающих Вы можете услышать о том, что скоро будет дождь, но не придавайте этому особого значения, так идет он относительно долго и сразу же выходит солнце.

Очень интересный совет дал нам гид, который сказал, что отечественные средства против комаров не действуют. Лучшим оказался способ включения кондиционера на полную мощность на 20 минут, после чего комаров в номере не оказывалось.

Несколько напрягали местные жители, которые постоянно навязывали свои услуги: массаж, парашют, плетение косичек и прочее.

Несмотря на что пляж узкий, но довольно чистый, вода теплая и прозрачная, вот только вот возмутило то, что постоянно кто-то ворует полотенца, но кто и зачем мы так и не поняли.

В целом отдых нам понравился, но вот номер, конечно, оставил желать лучшего, а потому при возможности приехать сюда еще раз мы хорошенько подумаем.

Михаил, 25 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Carabela Bavaro Beach Resort 4*
Фотографии отеля Carabela Bavaro Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?