ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Carabela Bavaro Beach Resort 4*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 2,Пляж и море: 5,Развлечения: 2

Ездили зимой на отдых в Доминикану вдвоем с супругой. Из всего что нам там понравилось я могу назвать только океан (в первую очередь), пляж и территорию. Анимация была, но не на русском языке. Обслуживают везде слишком уж медленно. Я понимаю что они никуда не торопятся, но ведь невыносимо так подолгу ждать все время.

Бар на ресепшине почему-то здесь не круглосуточный. В Аля Картах кормят очень слабо, мы потом приходили и в основном ресторане еще доедали потому что голодными оставались. Мясо здесь по сути нигде не умеют готовить, такое жесткое, что невозможно просто прожевать. Ну курицу делают еще так — более или менее. Все или пресное или недосоленое, короче невкусное. В разных барах коктейли готовят по разному. Нам больше всего понравилось как делают в баре на ресепшине.

Интернет очень и очень слабый причем не зависимо от того платный он или бесплатный. Мы сделали проще — купили здесь местную симку за 25 долларов и пользовались. Ловит везде абсолютно хорошо и интернета там предостаточно. Воровства здесь мы в общем-то не наблюдали.

В итоге могу сказать что мы кроме питания всем остальным остались довольны. В основном мы летели сюда чтобы искупаться в океане и это мы получили сполна! И еще — все сувениры, подарки, ром и прочее лучше покупать за территорией в русском магазине «Смайл». Там на все очень хорошие цены.

Валерий, 28 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Carabela Bavaro Beach Resort 4*
Фотографии отеля Carabela Bavaro Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?