ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Carabela Bavaro Beach Resort 4*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Ну что мне кратенько рассказать про этот отель? Прежде всего - здесь очень красивый и необычайно широкий пляж, потрясающе живописная территория и по ней разгуливают красавцы павлины. Я считаю что этот отель полностью оправдывает звание четрехзвездочного.

Если сюда поедите отдыхать, то мой вам совет — проситесь в корпуса которые располагаются поближе к океану. Там получше номера, исправная сантехника и нет неприятных запахов. Нас-то поначалу заселили в трехэтажный корпус возле самого дальнего бассейна. Так там в номерах была ужасная сырость и запах соответствующий.

Еда была вкусной и разнообразной, на завтраки объедались вкуснейшими йогуртами, и пили свежевыжатые соки. А вот вай-фай в отеле просто кошмарный. Но я нашла гораздо лучше на берегу. Если встать лицом к океану, то надо будет повернуть в правую сторону и идти вдоль пляжа — пройти русский магазинчик, дикий пляж и после него как раз будет отель (к сожалению не помню названия). Вот там на его территории превосходно ловит вай-фай. Ориентируйтесь на большие бетонные камни в океане.

Алиса, 22 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Carabela Bavaro Beach Resort 4*
Фотографии отеля Carabela Bavaro Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?