ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Caribe Club Princess 4*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Caribe Club Princess 4*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Я приветствую всех кто читает эти отзывы и всех кто любит отдыхать в дальних странах под жарким солнцем. Мы супругой уже который год тоже стараемся выбраться из наших снежных сугробов куда-нибудь погреться на солнышко и позагорать. В этот раз решили опять съездить в Доминикану, в которой уже побывали пару лет назад.

Летели в этот раз нашими отечественными авиалиниями, они более надежны в плане задержек. В итоге долетели без каких-либо проблем и буквально через полчасика уже были в отеле. Отель нам сразу понравился. Он замечательный. Чем он отличается от других, так это тем что здесь ресепшин располагается отдельно от корпусов, в которых проживают отдыхающие. Можно было либо минут за пять прогуляться либо же воспользоваться постоянно курсирующим по территории отеля автобусом.

Отель необычайно зеленый, как начинаешь прогуливаться по территории, то повсюду заросли с водоемами и всякой разной живностью. Он по сути состоит сразу из двух отелей — Кариб Клуб и Тропикал Принцес. Фактически особой разницы мы между ними не заметили, а вот по ценам они все-таки отличаются. Всеми ресурсами обоих отелей можно было свободно без проблем. Исключение было только по ресторанам Аля Карт.

Но мы особо по поводу этих Аля Картов и не переживали потому что в основной столовой кормили ничуть не хуже. Мы за десять дней нашего отдыха так ни разу в ресторан и не сходили. Питались только здесь. Помимо столовой и ресторанов есть еще снек-бар, там вообще можно есть в любое время, хоть ночью при желании. Мы кстати пару раз так и делали. Есть еще и кофейня в которой масса всяких вкусностей. В общем в течение всех суток у вас всегда есть возможность что-то где то перекусить.

Пляж у отеля в принципе классный, но вот только не всегда всем лежаков хватало. На территории есть три огромных бассейна. Я бы сказал что здесь все продумано и все хорошо предусмотрено для комфортного отдыха. Что питание, что размещение, что напитки — за все можно ставить отличные оценки. Может и были какие-то отельные незначительные недочеты, но они были даже неразличимы на общем фоне. Так что это райское местечко для отдыха. Здесь можно запросто забыть обо всех своих проблемах.

Что хочется посоветовать тем кто едет сюда отдыхать, так это занимать места пораньше на пляже. Мы просто бросали полотенца и шли на завтрак, ничего никогда здесь у нас не пропадало. Потом питаться можно в столовой, там все быстрее происходит. В ресторане кормят почти что также, но ждать надо намного дольше.

Вай-фай ловит лучше всего в лобби. И еще совет — когда вы находитесь в номере, вешайте на двери табличку «не беспокоить», потому что мы так и не поняли когда они здесь убираются, когда пополняют бар и прочее. Поэтому зашли в номер — табличку повесили и расслабляйтесь в свое удовольствие. Так что отель этот на твердую четверку, отдыхать отлично и не стоит переплачивать за более дорогие отели.

Владислав, 26 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caribe Club Princess 4*
Фотографии отеля Caribe Club Princess 4*
Смотрите также:
Что это за место?