ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Caribe Club Princess 4*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Caribe Club Princess 4*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Заселение прошло относительно быстро даже несмотря на то что на ресепшине за это время трижды поменялись специалисты. Поэтому то и возникали при оформлении всякие разные нюансы. Тут такая довольно сложная система — сразу же забирают чемодан и на нем указывают номер вашего ваучера. После этого они сами его отвозят в отведенный вам номер.

И вот что получилось со мной — мне вручили конверт в котором были — карта от номера, номер самой комнаты и карточка чтобы получать пляжное полотенце. На тарантайке (иначе и не назовешь) меня подвезли к вилле, ну а дальше до номера надо уже самостоятельно доходить. И что вы думаете? Я захожу в номер и обнаруживаю что туда только что заселились другие туристы.

Естественно что мое радужное настроение да еще и после 12-часового перелета сильно подпортилось. И при этом надо учитывать что ресепшин находится ну очень далеко отсюда, а мой чемодан и вовсе неизвестно где. В общем можно долго рассказывать эту почти что детективную историю, но к счастью все закончилось благополучно — туристов из моего номера куда-то переселили а я так и осталась в нем.

Ч не стала ни ругаться ни возмущаться и переселяться тоже не стала. И вообще потом оказалось что мне здорово повезло, потому что все кто прилетел со мной одним рейсом поселились в номера которыми они впоследствии были очень недовольны. У кого-то сантехника была неисправна, а у кого-то тараканы толпами по номеру ходили... ну и так далее. Единственно что меня здорово напугало в первую самую ночь, так это то как сильно барабанил дождь по крыше. Но потом я привыкла и перестала обращать на него внимание.

В номере у меня было ну абсолютно все необходимое для отдыха — главное балкон, потом вентилятор, фен, холодильник, кондиционер, плоский телевизор, мини-бар, огромная кровать, платный сейф в шкафу, вешалки, потом еще телефон и различные туалетные принадлежности.

Расположение у отеля превосходное — прямо под боком пляж с зонтами и шезлонгами, очень чистенький. Однако места занимать надо пораньше — еще до завтрака. Магазинов много рядом. В том числе есть и русские магазины, только надо обязательно с ними торговаться, мне удавалось таким способом чуть ли не в три раза сбивать цены. Есть и на самой территории отеля магазинчики, вот там торговаться не удастся — все цены там фиксированные и весьма высокие.

Теперь о развлечениях — рядом с отелем находится дискотека, а чуть подальше казино. Но мне больше всего нравилось прогуливаться по территории и наблюдать за животными и птицами. В каждом водоемчике живут какие-нибудь рыбки и черепашки, а еще много всяких разных птичек, например павлинов очень много. Каждый вечер бывает какое-нибудь шоу, но все время они разные. В воскресные дни на пляже организовывают дискотеку и тогда бар тоже переезжает туда.

Ребята аниматоры очень прикольные, веселые и заводные. В течении дня очень много всяких занятий — во всех трех бассейнах, на самом пляже и на корте. Есть стол для тенниса, и еще большой корт, можно играть в мини-гольф и в бильярд. Имеется еще и СПА-центр, но я как посмотрела расценки на услуги так ни разу туда и не сходила.

Интернет работает только возле ресепшина, однако можно было брать роутер в аренду и пользоваться им в номере. Питание в принципе было нормальным, но мне все время хотелось чего-то родного, домашнего, типа квашеной капусты. Фруктов давали очень много причем и на завтраки, и на обеды, да и на ужины тоже. Из известных мне были — манго, дыни, арбузы, бананы, виноград, яблоки, ананасы, папайя, ну а дальше уже всякие экзотические фрукты, названия которых я и не запомнила.

Такой вот существенной еды было не очень много, правда емкостей на раздаче много стояло, но там в основном были соусы, сыры, колбасы и т. д. Всегда в наличии была вкуснейшая пицца, потом свежие овощи и конечно же зелень. Был рис и картошка фри, были мясо и рыба но такое впечатление что их постоянно недожаривали. Ну и была еще паста со всякими соусами и с различными ингредиентами, но ее по-настоящему вкусно только один повар готовил. У других так не получалось. Было мороженое, сладости и всяческие разные напитки. Было много морепродуктов. Я их не ем, поэтому все не смогу упомянуть. Ужины были тематическими и каждый раз абсолютно разные. В ресторане обслуживают официанты, когда нормально, а когда и не очень. Надо следить за ними.

Но помимо этого основного ресторана есть еще ресторан на пляже, потом — мексиканский, доминиканский, итальянский и китайский. В них во все надо предварительно записываться. Я в один сходила но особого восторга не испытала. Под изысканным загадочным названием мне принесли обычную вареную курицу посыпанную зеленью.

Пляжные полотенца начиная с 8 утра выдаются возле главного бассейна. В последний день надо все сдать и забрать назад карту. Менять их можно по мере необходимости. Каждый день от отеля ходит бесплатный трансфер к торговым центрам. Так что если вы не привередливы и не капризны, то вполне можете ехать сюда отдыхать. Ну а я решила лично для себя, что если еще поеду в Доминикану, то буду останавливаться в более комфортном отеле.

Ванда, 14 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caribe Club Princess 4*
Фотографии отеля Caribe Club Princess 4*
Смотрите также:
Что это за место?