ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*, Доминикана \ Пунта Кана
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Если сравнивать отели по ценовым категориям, то этот в своей будет пожалуй одним из лучших. Его можно совершенно спокойно рекомендовать всем категориям отдыхающих — семейным парам и семьям с детьми, молодоженам, влюбленным и просто для поездки компанией.

Огромным плюсом является еще и тот факт, что все четыре отеля этой цепочки располагаются вместе на одной территории и можно совершенно свободно всей их инфраструктурой — ресторанами, барами и абсолютно всем что находится в этих отелях. Исключением из этого правила является только лишь отель Палас — там закрыты для посторонних территория, рестораны и пляж. И еще там не принимают для проживания семьи с детьми.

Здесь просто потрясающий пляж — его длина больше двух километров. Никаких проблем ни с лежаками, ни с зонтами. Менять полотенца можно постоянно возле бассейнов. Еще на пляже имеется одна неплохая услуга — там бармены сами разносят напитки. Если вы отблагодарите их чаевыми в размере хотя бы одного доллара, то напитки вам будут приносить гораздо веселее и оперативнее, и они даже будут вкуснее.

На пляже совершенно все спокойно и безопасно, мы оставляли сумку с вещами, мобильными, деньгами и прочим, и уходили купаться, гулять, в общем куда угодно и ничего у нас не пропадало. С правой стороны в конце пляжа есть небольшой местный рынок, там за нормальные цены можно приобрести сувениры, картины, ром, сигары, косметику.

Имеются еще магазинчики с русскоговорящими продавцами и фиксированными ценами. Очень нам понравилось здесь питание — ассортимент блюд менялся ежедневно, постоянно были рыба и морепродукты, мясо и овощи, а еще много фруктов. Потрясающий ресторанчик на пляже — там на гриле жарили рыбу, мясо и морепродукты, причем именно то что вы выберете.

В номере был — утюг с гладильной доской, холодильник и мини-бар который ежедневно пополнялся. В нем присутствовали — вода, пиво, кола и фанта. Еще были халаты с тапочками, в ванной отличный набор косметики, который регулярно пополнялся. К смене полотенец тоже не было никаких претензий — горничная их приносила даже с излишком, правда и мы не забывали ей чаевые оставить.

Развлечений здесь предостаточно, это же Доминикана! Здесь все буквально танцуют и поют — горничные, официанты, бармены. Это похоже их норма и стиль жизни. Это типично даже для местной трешки. В целом нам Доминикана очень понравилась — это просто райское место на земле. Даже несмотря на то что был низкий сезон, погода все равно была отличная, сервис классный, а океан — это просто сказка! Мы еще непременно вернемся к тебе Доминикана!

Аня, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?