ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: IFA Villas Bavaro Resort & Spa 4*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Мы прибыли с другом в отель где-то в районе часа дня. Нас заселили сразу же, не дожидаясь положенных по регламенту трех часов. Номер у нас был в самом дальнем от ресепшина корпусе. Приветливые ребята-носильщики нам любезно помогли с вещами. У нас в принципе был прописан в ваучере супериор, однако поселили нас почему-то в эконом.

Поблизости были — тренажерный зал, театр и СПА-центр. В номере чистенько, стояли две кровати, плоский не работающий телевизор, мини-холодильник, куда ежедневно доставлялись по две бутылки воды, и слабовастенький фен. Ко всем местным розеткам нужны переходники, потому что здесь другое напряжение. Они продаются в супермаркете прямо на территории отеля и стоят два доллара. Туалет с душем находились за прозрачными дверями. Кондиционер настолько гремел, что спать было вообще нереально. К тому же еще в театре в 10 вечера начинались представления, от которых тоже невозможно было уснуть.

Уже утром совершенно не выспавшиеся мы отправились на ресепшин с просьбой о замене номера. На следующий день в 4 часа дня носильщик опять же помог нам с вещами и мы наконец-то оказались в долгожданном супериоре. В принципе в номере по оснащению было все то же самое, но все совершенно новое и все отлично работает. И что самое главное — тихо работает! Рядом с номером был джакузи.

Территория вокруг отеля невероятно большая — с двумя бассейнами, театром, шестью ресторанами, восемью барами, джакузи, СПА-центром и тренажерным залом. Еще есть пруд с уточками и совсем небольшой прудик с фламинго. Еще буквально по всей отельной территории разгуливают курочки с петушками и павлины. Мы их все время хлебушком подкармливали, это здесь разрешается.

Отель располагается прямо на пляже Баваро. Океан в этом месте очень чистый, песок белоснежный и не нагревается даже. Лежаки все бесплатные, зонтов нет вообще, поэтому все располагаются в тенечке под пальмами. Каждое утро с пляжа убирают водоросли и тут же вывозят. Анимации на пляже не было вообще, только все время ставили подряд одни и те же три песенки.

Главный ресторан отеля находится рядом с ресепшином, еще возле пляжа имеется ресторан, чтобы далеко не ходить. Там выбор блюд слегка поменьше, но также все очень вкусно. Вообще-то в этом отеле замечательно кормят. На завтраки регулярно были по 6-7 видов свежевыжатых соков, нарезки сыра и колбасы, омлеты, фрукты, йогурты, мюсли, круассаны и несколько видов хлеба. В общем, есть из чего выбрать.

Карина, 20 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

IFA Villas Bavaro Resort & Spa 4*
Фотографии отеля IFA Villas Bavaro Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?