ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: IFA Villas Bavaro Resort & Spa 4*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Нам здорово повезло — на годовщину свадьбы детки подарили нам путевку на отдых в Доминикану. Я никогда еще в жизни не ездила на отдых так далеко от дома, да и вообще там все новое и незнакомое. Так непривычно было. Первые два дня мы с мужем кое-как приходили в себя после долгой дороги и пытались акклиматизироваться. Поначалу просто реально все время хотелось спать.

Но потом как-то постепенно пришли в себя и стали активно изучать и отель и пляж. Отель очень хороший, с чистенькими номерами. Убирались регулярно и весьма тщательно. В центре территории находится симпатичный бассейн. Рядом с ним расположилась пиццерия, в которой в любое время можно взять перекусить и захватить какой-нибудь напиток из бара.

В отеле было довольно-таки приличное количество отдыхающих семей с детьми, но они нисколечко никому не мешали. Днем в номере у нас было достаточно тихо, но вот по вечерам сильно было слышно как играет музыка и всю шоу программу слышно. Сама развлекательная программа с шоу нам очень даже понравилась. И анимация хорошая, и вечерние шоу.

Поскольку сидеть все время в отеле не хотелось, то мы даже на экскурсию съездили в Санто-Доминго. И еще нам бесконечно понравился пляж. Такого белоснежного и нежнейшего песочка мы еще нигде не встречали, он был приятный и нисколько не обжигал ноги. Водичка в океане теплейшая, даже волн не было. Были пару дней когда возле берега пособиралось много водорослей, но потом когда пошел отлив их быстренько убрали и скоро все стало снова чисто.

Кормили нас весьма прилично, все было вкусно и разнообразно, вот только не хватало сильно каких-нибудь диетических блюд. В основном нам предлагали что-то жареное, приготовленное на гриле, в кляре и с большим количеством масла. Зато очень понравились фрукты, многие из них мы впервые в жизни пробовали. Отдых нам очень понравился, мы остались довольны вполне. Надеемся еще сюда приехать!

Белла, 12 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

IFA Villas Bavaro Resort & Spa 4*
Фотографии отеля IFA Villas Bavaro Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?