ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов

Все отлично

Оценка:
Отель: Golden 5 The Club Hotel 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Про отель и отдых остались только хорошие воспоминания. Бюджетная семейная четверка, где есть все. За путевку заплатили совсем даровую цену.

Ездили всем семейством, поэтому брали два номера. Заселили нас быстро, как мы и заказывали - в номера, соединенные дверью. Очень удобно и практично. Сами по себе номера неплохие. Хоть и не сверкают, шиком не блещут, но мы от Египта другого и не ожидали. Сантехника в порядке, в номере чисто, мебель не разваливается - уже отлично.

С едой тоже проблем не увидели. Питались в разных ресторанах, были по записи в итальянском, рыбном и средиземноморском ресторанах. Очень порнравилось.

Еще застали концерт певца украинского. Для нас он был бесплатный. Насколько я понял, в Голден 5 часто приезжают какие-нибудь знаменитости. Жаль, что российских звезд пока не было.

Территория огромная, все зеленое, в цветах. По отелю ходит паровозик - очень удобно, не нужно до пляжа пешком топать. Пляж просторный, с мелким песочком. Есть детская площадка, да и вообще там анимация работает неплохо - всегда есть во что поиграть, чем заняться.

В аквапарке зависали почти каждый день. Большой бассейн, большие горки. Не как в некоторых отелях - поставят вместо бассейна тазик, горку туда и вуаля - аквапарк готов.

Во время отдыха застали дождик. Покапал немного и прошел. Но воспоминания навеял. На следующий день уже было светло и теплышко.

Подводя итоги: Клаб - отличный отель для семейного отдыха. Кроме нерасторопности персонала мы не нашли особых недостатков. А если их не искать, то и отпуск проходит на одном дыхании.

Иван, 22 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden 5 The Club Hotel 4*
Фотографии отеля Golden 5 The Club Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?