ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Desert Rose Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Desert Rose Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Если посчитать в общей сложности то Египет для отдыха мы посетили не менее двадцати раз. Ну а в этот раз мы для нашего поселения выбрали отель Desert Rose и нисколечко даже ни разу и не пожалели. Летели из Москвы стамбульскими авиалиниями с пересадкой в Стамбуле. Перелет оказался очень даже даже комфортным с хорошим питанием и даже с алкогольными напитками в эконом классе.

В Хургаду мы прилетели около трех часов ночи, аэропорт поэтому был совершенно пустым. Мы заранее созвонились со своим знакомым таксистом который нас встречает, провожает и возит куда нам надо наверное уже лет десять как минимум. До отеля мы домчались очень быстро и нам сразу дали дежурный номер до утра прямо в здании ресепшина. Ну а уже часикам к 11 нас наконец-то переселили в предназначенный нам клубный номер с прекрасным видом на море.

Номер оказался просто таки отличным — с мини-баром, сейфом нормальным, хорошим кондиционером и набором для чая и кофе. Из окна открывался потрясающе великолепный вид на лагуну. В номере убирались отлично, наш уборщик молодой улыбчивый паренек Муххамед познакомился с нами в первый же день и сразу же выяснил все наши предпочтения. Мини-бар пополнялся регулярно. И честно говоря за такую добросовестную и старательную работу нам нисколько не было жаль вознаграждать его чаевыми.

У отеля огромная очень зеленая и невероятно ухоженная территория. На ней имеется подогреваемый бассейн и очень жалко что только лишь один. Его явно не хватало. Хорошо еще что был бесплатный вай-фай который вполне прилично ловил даже у нас в номере. Минусы тоже конечно были, куда ж без них. Например по утрам в ресторане на некоторых столиках отсутствовали чашки. И потом очень долго приходилось ожидать эти самые чашки после неоднократных напоминаний официантам. Да и вообще напитки здесь подаются слишком уж медленно.

Пляж зато великолепнейший. Там много баров и много свободных лежаков. И еще очень чистый. Огромное спасибо прекрасным аниматорам которые самым замечательным образом скрашивали наш досуг. Они нас все время куда-нибудь да приглашали. Мы играли в волейбол и водное поло, потом еще в бочу, занимались аквааэробикой и танцевали восточные танцы. И еще много чем занимались. В общем нисколечко не скучали! Я думаю что мы еще непременно вернемся в этот отель и конечно же будем рекомендовать его друзьям и знакомым.

Светлана, 31 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Desert Rose Resort 5*
Фотографии отеля Desert Rose Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?