ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jungle Aqua Park 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Jungle Aqua Park 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2011
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 3

Отель очень понравился. Отдыхали мы семьей (я с мужем и ребенок 5лет). Отель этот выбрали из-за большого аквапарка, да и отзывы в основном хорошие. Отельная территория очень большая – зелень, бассейны. Убирали качественно, везде очень чисто.

Жили в небольшом, одноэтажном бунгало – номер хороший, можно сказать почти двухкомнатный. Во внутреннем дворике есть бассейн.

В основном в отеле останавливаются семейные пары. Большей частью немцы. Анимация на английском и немецком языках. В отеле есть два детских клуба – один чисто для немцев, другой для остальных. Клубы для детей очень интересны, наш малыш бегал туда каждый день, с огромным удовольствием. Почти весь персонал понимает русский язык, если что, можно на пальцах объяснить.

Еда очень разнообразная и вкусная. Из шести ресторанов, думаю, сможете выбрать, что захотите. Еда в азиатском ресторане, как по мне, была довольно острая. Мы в основном питались в «Кайзер» и «Викинг». Перекусить всегда можно было в баре «Банана» - паста, пицца, картофель фри, также, жарили булочки на улице, в обеденное время. Особого внимания стоит уделить лобби бару, там готовят изумительные мокачино, капучино, безалкогольные коктейли и кофе.

К морю нужно на автобусе добираться. В декабре море было холодное, рыбок и кораллов нет, собственной волейбольной площадки на пляже нет, нужно на пляж другого отеля идти. Единственным минусом отеля является пляж.

Аквапарк просто супер. Как для взрослых, так и для детей, дух захватывало на некоторых горках, незабываемые впечатления. Все бассейны были с подогревом.

Решили посмотреть шоу «тысяча и одна ночь», начитавшись отзывов. Хотя по всей отельной территории предлагали билеты на это шоу за 15$, мы ходили бесплатно. Просто минут за 20, перед началом шоу придите в «Лейлу», но не через главный вход. Есть еще один вход через дорогу с обслуживающим транспортом.

Всем удачного отдыха.

Надя, 16 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jungle Aqua Park 4*
Фотографии отеля Jungle Aqua Park 4*
Смотрите также:
Что это за место?