ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sea Gull 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3

Мы в марте месяце вместе с мужем и нашими друзьями семейной парой решили хоть ненадолго съездить в Египет отдохнуть. Поэтому мы и выбрали для этого дела недорогой городской отель чтобы как можно больше иметь возможность отдыхать за его пределами. Отель состоит всего лишь из двух корпусов — как бы нового и старого.

Нам предоставили возможность посмотреть номера в обоих корпусах. Надо сказать что посмотрев мы убедились что особой разницы в номерах между ними нет, примерно одно и тоже. И видов особо красивых из окон тоже нет. Из одного корпуса видна стройка, а в другом окна выходят на очень шумную центральную улицу города.

На отельной территории имеются несколько бассейнов причем даже с горками, есть детская площадка, и что-то наподобие мини-зоопарка. Детям наверное это должно быть интересно. Пляжа у отеля тоже два и оба небольшие. Один отлично подходит для деток потому что там сильно мелко, ну а второй соответственно для взрослых. Лежаков достаточно и там и там но многие очень старые и их пора уже бы и заменить.

Никаких красивых рифов вы тут не увидите да и рыбок тут тоже не особо много плавает. Но мы уже сразу же на второй день в компании с нашими друзьями отправились на Райский остров — туда где потрясающе красивый подводный мир! Этот тур по весьма адекватной цене мы нашли в интернете а в отеле гид вообще не понимал о чем мы с ним говорим. Или же называл нам совершенно нереальные цены.

Питание было совершенно стандартным и меня весьма поразили те хвалебные отзывы которые туристы о нем оставили. Это же самая обычная четверка и никаких морепродуктов тут нет и в помине кроме обычной рыбы. Говядину и ту редко давали в основном только лишь курицу. Колбаса же с котлетами и сосисками были совершенно невкусными скорее всего делают их из сои. Но зато было очень много всяких разных гарниров так что голодать уж точно не придется.

Из нормальных спиртных напитков было только пиво да и то слабовато на наш вкус. Креветки же с кальмарами мы покупали себе сами на рынке и там же их прямо при нас нам готовили. Неподалеку от отеля есть набережная, особой красотой она конечно же не отличается, но зато там много кафешек где можно заказывать всякие разные морепродукты, но там уже конечно все подороже будет.

Анимация в отеле кое-какая имеется — после ужина проходили всякие разные развлечения, танцы, конкурсы и шоу. В общем на любителя, мы один раз сходили и больше не присутствовали. Нам с друзьями и так было весело. Отдыхают в отеле очень разные люди. Много русскоязычных, по выходным добавлялись местные арабы. Есть пенсионеры и много молодежи, но она по вечерам как правило испарялась из отеля по всяким там клубам и тусовкам.

Обязательно берите с собой все средства от комаров какие у вас только есть. Надо намазываться перед вечерними прогулками и на ночь тоже что-нибудь включать иначе спать совсем не дадут. И лучше сразу купит местную симку если планируете много времени проводить за пределами отеля.

В общем мы с друзьями отдохнули очень хорошо, назагорались и накупались, по экскурсиям поездили, по ночным клубам походили, то есть море положительных эмоций мы получили. Так что отдыхать в этом отеле вполне можно если конечно же не устраивать сразу же после приезда истерики если вам вдруг номер не понравится. Это все-таки не элитная пятерка в которой еще можно предъявлять какие-то претензии по поводу качества номеров. А тут я видела людей которые здесь уже и второй и третий раз отдыхают. Но по-моему личному мнению одного раза все-таки вполне достаточно.

Яна, 28 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Gull 5*
Фотографии отеля Sea Gull 5*
Смотрите также:
Что это за место?