ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sea Gull 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В апреле этого года мы двумя дружескими молодыми парами летали на отдых в Хургаду. Останавливались мы в отеле Seagull. До Киева добрались на автобусе причем трансфер подвез нас прямо к терминалу, ну а затем из Борисполя вылет в Хургаду. Летели мы очень ранним рейсом и к семи утра практически уже были в отеле. Там в аэропорту нас встретил представитель туристической компании и отправил к стойке получения визы. Ее конечно чуть дешевле можно было оформить в банке, но там как правило всегда большая очередь.

Когда мы уже закончили все таможенно-пограничные процедуры, нас проводили к автобусу и буквально через пятнадцать минут мы отправились. До отеля ехали ровно 20 минут. В отеле нам сразу же быстренько раздали браслеты и пригласили на завтрак, а после него сказали подойти обратно на ресепшин чтобы получить карточки от номеров. Именно так все быстро и оперативно происходило на самом деле.

В отеле по сути два корпуса — новый и старый, причем старый является основным. Нас поначалу отправили на поселение в новый корпус, но нам там не очень-то понравились номера и мы вернулись на ресепшин. Начали просить о замене номеров, но нам в ответ попросили подождать до завтрашнего утра. Но нам вполне естественно не терпелось поскорее решить этот вопрос, поэтому мы стали настаивать. В общем главный менеджер отеля довольно оперативно рассмотрел все возможности и предложил нам два номера в основном корпусе.

Номера нам сразу же очень понравились, там хорошая новая мебель, большие ванные комнаты, сами номера светлые и просторные, и все очень чисто. На следующее утро нам еще предложили посмотреть семейные номера, там конечно все было еще лучше, но не слишком удобное расположение, поэтому мы решили остаться в прежних номерах куда уже успели поселиться.

Территория у отеля просто огромнейшая, чистая и ухоженная, имеется мини-зоопарк, потом обезьянки и птички. Возле каждого корпуса находится бассейн, возле основного — мини-аквапарк. В этом самом мини-аквапарке есть три взрослые горки и совершенно отдельные горки для деток. Все очень удобно расположено и можно спокойно лежать на лежаке и наблюдать за детками как они резвятся в водичке.

Еще у отеля есть два собственных пляжа, причем оба они находятся буквально в 150 метрах от корпусов. Мы для себя облюбовали тот пляж что поближе к новому корпусу. Он побольше по размерам, там работает анимация постоянно, есть основной бар-ресторан, да и вообще он нам как-то более понравился. Оба пляжа очень чистенькие, их постоянно в течении дня убирают, лежаков абсолютно всем хватает. И вообще работники пляжа бдительно следят за тем чтобы отдыхающим было максимально комфортно.

Про питание в отеле могу однозначно сказать что оно замечательное. Завтракать мы ходили в основной ресторан (с 7 до 10 утра), а обедать уже можно было как в основном ресторане, так и в ресторане на пляже. Там тоже огромный выбор блюд — блюда на гриле, пиццы, шашлыки, колбаски, все безусловно съедобно и невероятно вкусно.

Ужин начинается в семь часов вечера, блюда самые разнообразные, повара ну ооочень старались, были мясные блюда, курица, рыба, все на весьма достойном уровне. Прекрасный персонал в ресторанах — все вежливые и внимательные, постоянно улыбаются. Создается такая радостная атмосфера что очень приятно в ней находится.

Скучать вам здесь точно не придется — аниматоры настолько веселые и зажигательные, что развеселят кого угодно. Было очень много всяких разных игр, были конкурсы, работает детская комната, в которой ни одному ребенку не дадут скучать. Кроме субботы каждый вечер проходит в амфитеатре интересное шоу, только сначала для деток а потом уже для взрослых. Аниматоры настоящие молодцы — приносят столько позитива в наш отдых!

Отель находится практически в центре города и как только выходишь за пределы его территории, сразу же начинаются магазинчики, где можно приобрести буквально все самое необходимое по весьма достойным ценам. И только все же не забывайте торговаться! Благодарим всех сотрудников отеля за прекрасный отдых. Наши десять дней пролетели как одно мгновение. Мы непременно еще не раз сюда вернемся.

Илья, 10 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Gull 5*
Фотографии отеля Sea Gull 5*
Смотрите также:
Что это за место?