ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sea Gull 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

И вот я снова наконец-то в любимой Хургаде в отеле Сиа Галл. Однако погода не стала нас баловать — встретила ветром и пылью. Ну а сам отель встретил нс с другом как обычно фруктами и пирожные которые мы в принципе совсем не едим. Ну и конечно же были приветственные улыбки старых знакомых которых с каждым годом становится все больше и больше.

Я уверен что этот отель вообще не нуждается ни в какой рекламе. Тот кто в нем уже отдыхал понимает о чем я говорю — стопроцентная загрузка это редкость даже для такого популярного курорта как Хургада. Для сравнения — в соседних отелях не больше пятидесяти процентов загрузки. Однако и менеджмент и обслуживающий персонал успешно со всем справляется. Молодцы короче.

Причем это касается абсолютно всех сотрудников отеля начиная от гестрелейшин, потом включая барменов, уборщиков и официантов. И не правда что всем нужен только «ван доллар», они очень радуются когда с ними здороваются, улыбаются и просто хоть о чем то говорят.

Еда как всегда потрясающе вкусная, в особенности кисло-сладкие соусы, пицца а по вечерам котлетки на гриле и еще тертый овощной супчик! Это просто объедение. Огромное спасибо поварам и официантам всех трех ресторанов. Они настоящие профессионалы и большие молодцы.

Еще я хочу особо отметить и поблагодарить тех людей которых вообще редко кто и замечает — садовников и уборщиков территории. Первые делают эту территорию потрясающе красивой а вторые убирают за нами все что мы набросали днем. Да и руководство здесь отменное раз так четко смогло организовать всю работу. Поэтому всем советую не ругаться здесь а тихо и мирно решать все вопросы. Вам всегда помогут и все подскажут.

Павел, 01 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Gull 5*
Фотографии отеля Sea Gull 5*
Смотрите также:
Что это за место?