ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Решили с другом слетать в Египет отдохнуть на недельку в апреле месяце. В отель мы приехали к девяти часам утра, и нам крайне повезло потому что нас поселили уже к десяти часам. Мы заранее просили чтобы нам дали номер с одной большой кроватью, но нас естественно поселили в номер с двумя раздельными кроватями.

Номер был без уборки по всей видимости или они тут так убираются потому что пыль была повсюду, пол весь в песке и в разводах, ковер тоже кошмарно грязный лежит на полу. Как мы потом узнали — у них вообще нет и в помине пылесоса для уборки номеров. Постельное белье вместе со шторами все в каких-то непонятных совершенно пятнах. В шкафу тоже полно пыли, в ванной комнате вообще жесть — пол весь в подтеках, зеркало грязнющее, сантехника одно старье. На двоих нам выдали сразу четыре полотенца и рулончик туалетной бумаги. Потом ее добавляли, но ту что оставалась всегда забирали.

В номере и в помине не было ни чайника, ни набора для чая и кофе, даже какой-то элементарной кружки или стакана для воды не было. Нам единственное с чем повезло так это с тем что холодильник работал, сейф не работал вообще и не работал пульт от телевизора. Сейф после того как обратились на ресепшин починили, а вот батарейки для пульта так и не нашли.

В общем с уборкой была полная неразбериха, то они говорили что убираются у нас каждый день, то через день вот только толку от их уборки все равно никакого не было. За неделю нам один раз всего поменяли постель, а у одной нашей знакомой семейной пары так ни разу и не поменяли.

Оставляли чаевые но все это бесполезно, потому что чище ни на йоту не становится. Берите обязательно с собой комнатные тапочки, потому что ходить здесь босиком по полу нереально. Стулья со столом те что на балконе тоже так ни разу и не протерли, стояли грязные. И еще хочу предупредить что здесь очень много комаров, обязательно берите что-нибудь с собой или же идите на ресепшин и требуйте чтобы комнату от них обработали.

Вот что нас здесь реально порадовало так это ресторан. Очень много всякой разной еды — и мясо, и рыба, и супы, и паста, множество всяких гарниров и овощей, вот только фруктов к сожалению маловато. И все при этом было очень вкусным. Соки правда были разбавленными и кофе можно было пить только в ресторане.

Гиды отельные сразу же будут вам предлагать всякие экскурсии. НЕ бросайтесь сразу же покупать, они намного дороже чем на улице а по качеству даже хуже. И еще там есть магазинчики сразу возле отеля так там цены повыше, а если подальше пройтись то там дешевле.

Анимация в отеле имеется ребята вроде бы и стараются но вечерние шоу очень уж слабые. Мы ходили в соседний отель, так там намного было интереснее. Когда поселяешься в отель то вас предупреждают что территория у этих двух отелей совместная, вот только вы этому сильно не верьте, потому что вам там ни в баре ничего не нальют, ни купаться не разрешат и даже загорать не пустят.

В нашем отеле весь персонал постоянно намекал на чаевые. Особенно четко это было видно в баре. Заказываешь выпивку — тебе наливают какой-то местный алкоголь и чуть-чуть на донышко. Дашь чаевые хотя бы один доллар и уже появляется лед и наливают сразу гораздо больше в стакан.

Ходили по вечерам на прогулку по Хургаде очень спокойно и хорошо, посещали местные рыбные ресторанчики и объедались вкуснейшими морепродуктами. А забыла — на территории отеля работает частный бар,там можно прийти посидеть, посмотреть футбол, кальян покурить и так далее. Причем хозяин его очень приятный и вежливый человек. Даже разрешал приходить со своим алкоголем и иногда фруктами угощал.

Интернетом можно бесплатно пользоваться в лобби отеля но слишком он уж медленный. Даже если вы один будете им пользоваться загружается все крайне медленно. А вот во всех окружающих кафешках очень хороший скоростной интернет. Территория у отеля необычайно красивая и тщательно ухоженная, есть небольшая лагуна, на пляже шезлонги и зонтики, все имеется. Очень замечательно можно с маской поплавать и рыбок посмотреть.

Алла, 15 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*
Фотографии отеля Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?