ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Tropitel Sahl Hasheesh 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Самый первый раз мы с мужем ездили отдыхать в отель Тропитель Сахл Хашиш в Хургаде еще в 2012 году. И нам там настолько понравилось что в этом году в апреле месяце мы даже долго и не раздумывали куда бы нам отправиться в отпуск. Тогда в 2012 году отель еще только открылся, а сейчас он полностью развивается и можно сказать встал на ноги. Огромнейшее спасибо сразу же говорю гест релейшн Ольге за ее активную помощь во всех вопросах связанных с организацией нашего отдыха.

Тур мы заказывали по условиям раннего брониравания через фирму Пегас Туристик. У нас должен был быть ранний вылет но буквально за пару недель до него компания неожиданно изменила время вылета в более позднюю сторону на 12 часов! И мы попали в отель только к девяти часам вечера!

И вот тут огромное опять же спасибо Ольге которая в тот момент была на месте и все быстренько организовала. Так что в считанные минуты нам как уже постоянным гостям одели серебристые браслеты, которые все-таки давали нам определенные преимущества в сравнении с остальными гостями. После этого Ольга предложила нам на выбор самые лучшие по расположению номера, исходя из того что на данный момент отель был заполнен практически на все сто процентов.

В общем мы из тех номеров что нам предложила Ольга выбрали два замечательных варианта с видом на море, на бассейн и с панорамным видом на отель. В номере нас уже ожидали фрукты со сладостями, пиво, халаты с тапочками. И после этого мы сразу же отправились на ужин в тот ресторан что нам подсказала Ольга, потому что по ее мнению там намного комфортнее.

В ресторанах произошли изменения, например добавился ресторан Волна, в котором отличный выбор разнообразных блюд причем в основном из европейской кухни. Блюда тут имеются на самые разнообразные вкусы — жареные, отварные, паровые, в кляре и без него, вареные и тушеные и какие еще только можно было придумать. Я считаю что любой абсолютно отдыхающий — что со строгой диетой, что любящий острую пищу может найти себе блюдо по своему вкусу.

Детям тоже грех обижаться на поваров этого отеля. У нас дома сына вообще не реально накормить, а тут он с удовольствием ел все подряд и даже в результате поправился немного, чему мы разумеется были удивлены безумно. Завтракать, обедать и ужинать по системе «все включено» можно было в ресторанах Пальма и Волна, а если только обед и ужин то это можно было по предварительной записи сделать в ресторанах Аля Карт. Мексиканский и Итальянский можно было свободно посещать по системе «все включено», а вот Индийский уже за дополнительную плату.

Начиная с десяти часов утра на территории отеля открываются бары с напитками и закусками, а в баре возле бассейна можно было брать еще и мороженое. Единственный пожалуй минус что в барах возле бассейнов официанты не успевают справляться с потоком людей, поэтому лучше всего обслуживает замечательный официант в баре возле бассейна с горками. Там людей в принципе поменьше, да и он такой расторопный и к тому же постоянных посетителей быстро запоминает по лицам и даже помнит кто что предпочитает. Кстати бассейн с горками и бассейн релакс появились совсем недавно уже и это очень здорово потому что раньше их здорово не хватало.

Номера по размерам очень даже большие, чайник с чайными принадлежностями которые ежедневно вместе с водой пополняются, имеются. В день поселения в качестве подарка идут — пепси, фанта, и севен ап. Имеется и ванная и душевая кабинка, а далее по мелочам - шампуни, бальзамы, кондиционеры, бритва, лосьоны и все это регулярно пополняется.

Пляж очень большой и лежаков к нашей радости всем хватало, к тому же к еще большей радости появился удобный понтон — деревянный и стационарный. То есть когда по нему идешь он не качается в разные стороны. Ну и естественно не было никакой сложности чтобы спокойно дойти до места спуска в воду.

Вообще спусков по сути два — первый в лагуну с тепленькой водичкой, с рыбками и кораллами где очень приятно плавать, а второй уже в море прямо за рифом, который очень красивый и там много-много разных обитателей морских глубин.

Мы пробыли в отеле неделю но нас дважды приглашали на встречи с менеджерами отеля, на которых они очень интересовались нашим мнением об отдыхе и о том что можно еще улучшить в отеле. Это было невероятно приятно. Огромная также благодарность что нам организовали в Итальянском ресторане праздничный ужин по случаю дня рождения мужа. Все было суперски вкусно и красиво.

Территория отеля потрясающе ухоженная, все там цветет и все поливается, она хоть и не большая но за счет того как удобно располагаются корпуса там есть места где можно прогуляться вечерами. Ну и конечно же прекрасно за пределами отеля есть симпатичный променад в обе стороны.

На этом променаде можно брать велосипед напрокат — причем два часа на номер бесплатные! Ваучер выдается сразу же при заселении в номер. И еще можно было брать напрокат электромобиль разных марок но это уже за дополнительную плату. В одну сторону расстояние для катания восемь километров, а в другую два. Когда едешь в длинную сторону на восемь километров. То там так много всего красивого и интересного!

По вечерам была ежедневная развлекательная программа. Команда аниматоров большая, но я бы ее работу не назвала слаженной. Чего-то им явно не хватает, хотя среди них есть очень хорошие и талантливые ребята. В детском клубе воспитатели большие молодцы — находят подход к любому ребенку!

Отдых прошел отлично! Всем рекомендую для прекрасного семейного отдыха и особенно с детками!

Галина, 16 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Смотрите также:
Что это за место?