ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отели

Описание отеля.

Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Транспортная доступность:

Об отеле:

Отель расположен на берегу Красного моря, в новом районе с развитой инфраструктурой Sahl Hasheesh, в 14 км к югу от Хургады. К услугам отдыхающих – множество ресторанов и баров, современные номера и многочисленные средства обслуживания.

Месторасположение:
Отель расположен на берегу Красного моря, в районе Sahl Hasheesh, в 14 км от Хургады и аэропорта.

Количество номеров:
566 номеров.

Типы номеров:
Standard Rooms, Superior Rooms, Club Rooms & Suites.

Описание номеров:
- кондиционер;
- LCD-телевизор;
- спутниковое ТВ;
- Интернет (платно);
- балкон;
- телефон;
- сейф;
- мини-бар;
- ванная комната;
- фен.

Инфраструктура отеля:
- конференц-залы;
- сад.

Сервис:
- Wi-Fi Интернет (платно);
- экскурсионное обслуживание;
- уборка номеров;
- парковка;
- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;
- прачечная;
- услуги врача;
- номера/удобства для людей с ограниченными физическими возможностями;
- семейные номера;
- факс;
- лифт;
- магазины;
- круглосуточное обслуживание номеров;
- прокат автомобиля с водителем.

Развлечения и спорт:
- 3 открытых бассейна;
- теннисные корты;
- сауна;
- тренажерный зал.

Для детей:
- детский клуб;
- детский бассейн;
- игровая площадка.

Рестораны, бары:
- основной ресторан;
- итальянский ресторан;
- мексиканский ресторан;
- индийский ресторан;
- кальян-бар;
- лобби-бар.

Пляж:
Частный песчаный пляж находится рядом с отелем. На пляже – зонтики, лежаки. 


Контактные данные:
Адрес P.O. Box Block 33 B, Sahl Hasheesh International Resort Community, Egypt
Телефон +20 (2) 2417-3744 / (2) 2291-8556 / (2) 2291-8403
Факс +20 (2) 2690-0348
E-mail cairo-office@naamabayhotel.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Tropitel Sahl Hasheesh 5*
Отель: Tropitel Sahl Hasheesh 5*, Египет \ Хургада

Самый первый раз мы с мужем ездили отдыхать в отель Тропитель Сахл Хашиш в Хургаде еще в 2012 году. И нам там настолько понравилось что в этом году в апреле месяце мы даже долго и не раздумывали куда бы нам отправиться в отпуск. Тогда в 2012 году отель еще только открылся, а сейчас он полностью развивается и можно сказать встал на ноги. Огромнейшее спасибо сразу же говорю гест релейшн Ольге за ее активную помощь во всех вопросах связанных с организацией нашего отдыха.

Тур мы заказывали по условиям раннего брониравания через фирму Пегас Туристик. У нас должен был быть ранний вылет но буквально за пару недель до него компания неожиданно изменила время вылета в более позднюю сторону на 12 часов! И мы попали в отель только к девяти часам вечера!

И вот тут огромное опять же спасибо Ольге которая в тот момент была на месте и все быстренько организовала. Так что в считанные минуты нам как уже постоянным гостям одели серебристые браслеты, которые все-таки давали нам определенные преимущества в сравнении с остальными гостями. После этого Ольга предложила нам на выбор самые лучшие по расположению номера, исходя из того что на данный момент отель был заполнен практически на все сто процентов.

В общем мы из тех номеров что нам предложила Ольга выбрали два замечательных варианта с видом на море, на бассейн и с панорамным видом на отель. В номере нас уже ожидали фрукты со сладостями, пиво, халаты с тапочками. И после этого мы сразу же отправились на ужин в тот ресторан что нам подсказала Ольга, потому что по ее мнению там намного комфортнее.

В ресторанах произошли изменения, например добавился ресторан Волна, в котором отличный выбор разнообразных блюд причем в основном из европейской кухни. Блюда тут имеются на самые разнообразные вкусы — жареные, отварные, паровые, в кляре и без него, вареные и тушеные и какие еще только можно было придумать. Я считаю что любой абсолютно отдыхающий — что со строгой диетой, что любящий острую пищу может найти себе блюдо по своему вкусу.

Детям тоже грех обижаться на поваров этого отеля. У нас дома сына вообще не реально накормить, а тут он с удовольствием ел все подряд и даже в результате поправился немного, чему мы разумеется были удивлены безумно. Завтракать, обедать и ужинать по системе «все включено» можно было в ресторанах Пальма и Волна, а если только обед и ужин то это можно было по предварительной записи сделать в ресторанах Аля Карт. Мексиканский и Итальянский можно было свободно посещать по системе «все включено», а вот Индийский уже за дополнительную плату.

Начиная с десяти часов утра на территории отеля открываются бары с напитками и закусками, а в баре возле бассейна можно было брать еще и мороженое. Единственный пожалуй минус что в барах возле бассейнов официанты не успевают справляться с потоком людей, поэтому лучше всего обслуживает замечательный официант в баре возле бассейна с горками. Там людей в принципе поменьше, да и он такой расторопный и к тому же постоянных посетителей быстро запоминает по лицам и даже помнит кто что предпочитает. Кстати бассейн с горками и бассейн релакс появились совсем недавно уже и это очень здорово потому что раньше их здорово не хватало.

Номера по размерам очень даже большие, чайник с чайными принадлежностями которые ежедневно вместе с водой пополняются, имеются. В день поселения в качестве подарка идут — пепси, фанта, и севен ап. Имеется и ванная и душевая кабинка, а далее по мелочам - шампуни, бальзамы, кондиционеры, бритва, лосьоны и все это регулярно пополняется.

Пляж очень большой и лежаков к нашей радости всем хватало, к тому же к еще большей радости появился удобный понтон — деревянный и стационарный. То есть когда по нему идешь он не качается в разные стороны. Ну и естественно не было никакой сложности чтобы спокойно дойти до места спуска в воду.

Вообще спусков по сути два — первый в лагуну с тепленькой водичкой, с рыбками и кораллами где очень приятно плавать, а второй уже в море прямо за рифом, который очень красивый и там много-много разных обитателей морских глубин.

Мы пробыли в отеле неделю но нас дважды приглашали на встречи с менеджерами отеля, на которых они очень интересовались нашим мнением об отдыхе и о том что можно еще улучшить в отеле. Это было невероятно приятно. Огромная также благодарность что нам организовали в Итальянском ресторане праздничный ужин по случаю дня рождения мужа. Все было суперски вкусно и красиво.

Территория отеля потрясающе ухоженная, все там цветет и все поливается, она хоть и не большая но за счет того как удобно располагаются корпуса там есть места где можно прогуляться вечерами. Ну и конечно же прекрасно за пределами отеля есть симпатичный променад в обе стороны.

На этом променаде можно брать велосипед напрокат — причем два часа на номер бесплатные! Ваучер выдается сразу же при заселении в номер. И еще можно было брать напрокат электромобиль разных марок но это уже за дополнительную плату. В одну сторону расстояние для катания восемь километров, а в другую два. Когда едешь в длинную сторону на восемь километров. То там так много всего красивого и интересного!

По вечерам была ежедневная развлекательная программа. Команда аниматоров большая, но я бы ее работу не назвала слаженной. Чего-то им явно не хватает, хотя среди них есть очень хорошие и талантливые ребята. В детском клубе воспитатели большие молодцы — находят подход к любому ребенку!

Отдых прошел отлично! Всем рекомендую для прекрасного семейного отдыха и особенно с детками!

Галина, 16 августа 2018
Отель: Tropitel Sahl Hasheesh 5*, Египет \ Хургада

Мы в апреле втроем с моей подругой и пятилетней дочкой летали на отдых в Египет. Мы остановились на Хургаде и нам нужен был только отель с качественным питанием и отличным уровнем сервиса. И друзья наши посоветовали нам этот самый Тропитель. Отель и в самом деле оказался отличным и в отношении сервиса, и питания, и обслуживания.

При этом замечательная территория, прекрасное отношение персонала и комнаты — ну все просто супер! Отель совершенно новый, территория, номера и рестораны все новехонькое и очень чистое. Повсюду буквально блеск и красота. Причем сам отель фактически располагается не в шумной и порой не слишком чистой Хургаде, а в весьма закрытом, тихом и даже респектабельном районе Сахл Хашиш.

Въезд на территорию этого района осуществляется через шлагбаум с охраной, машины досматриваются и документы проверяются. И это правильно — лишняя безопасность никогда не помешает. Окружен отель тоже очень красивой и живописной природой. А вдоль побережью по всей линии местных отелей протянулся очень красивый променад. Тут и кафешки и магазинчики, все культурно и уютно, немноголюдно и очень ухоженно. И бродят тут практически только одни туристы. Честно говоря это совсем не похоже даже на Египет, а напоминает скорее какой-то европейский курорт но с восточным колоритом.

Территория у отеля совсем небольшая, но красивая до безумия, ухоженная и зеленая. Водичка в море в апреле месяце была уже очень теплой и мы с большим удовольствием купались. Заходить в море можно было с пирса, там такие красивенные рыбки плавают! Есть живые кораллы неподалеку и мы даже черепаху настоящую видели! В общем здесь обязательно нужна маска чтобы налюбоваться вдоволь красотами Красного моря.

Есть еще неподалеку лагуна, там вроде бы ка песчаный заход но он очень жесткий, поэтому многие сразу же приобретали специальную обувь. На территории отеля есть также и подогреваемые бассейны но мы естественно предпочитали в море купаться.

Номера очень большие, просторные и с новенькой современной мебелью. Из окна у нас был потрясающе красивый вид на море. Убирались ежедневно на отлично. В номере был мини-бар с питьевой водой и с напитками, набор чая и кофе, все косметические принадлежности, и все это постоянно добавлялось. В общем в номере было очень комфортно и уютно.

Питание было просто отличным, вкусным и разнообразным. Все продукты свежайшие и качественные. Два обычных ресторана и два Аля Карта по записи — мексиканский и итальянский. Мы посетили их оба они они нам оба очень понравились, все очень вкусно и атмосфера соответствующая. Вкусные и приятные алкогольные коктейли. Официанты и в барах и в ресторанах очень услужливые и расторопные и при этом совершенно не навязчивые. Работают очень быстро и профессионально.

Экскурсии все покупали по интернету, очень все понравилось. Хочется поблагодарить детского аниматора Светлану, она прекрасный человек, профессионал своего дела. Умеет найти подход абсолютно к любому ребенку. Работает с душой и с увлечением, а дети ведь всегда это очень тонко чувствуют. Долго перечислять даже все мероприятия и занятия, но главное что всем очень нравилось.

Днем куча целая конкурсов и развлекательных занятий, а по вечерам было зажигательное диско. Дочка теперь постоянно вспоминает Светлану. Кстати для взрослых тоже была неплохая анимация, интересная и активная, по вечерам классные шоу, выступали приглашенные артисты, а днем проходили разнообразные спортивные мероприятия.

В отеле можно пользоваться бесплатным интернетом, вот только скорость низкая и видео вряд ли загрузится. При желании можно бесплатно съездить в Хургаду, вот только надо предварительно записаться. В общем мы безмерно довольны нашим отдыхом, уже скучаем по отелю и безумно хотим обратно сюда поскорее вернуться.

Юлия, 04 июня 2018
Отель: Tropitel Sahl Hasheesh 5*, Египет \ Хургада

Свой отдых мы подбирали прямо в турагенстве вместе с менеджером. Остановились в итоге на отеле с классным месторасположением в Сахл Хашише, да и фото отеля нам все очень понравились. Муж жутко боялся перелета поэтому даже для храбрости в самолете принял на грудь сто граммов. В общем мы вполне благополучно приземлились.

Переезд от аэропорта до отеля был весьма утомительным но все же мы доехали в конце-концов. Поселили нас сразу же без проволочек и промедлений в очень просторную комнату с хорошими кроватями и удобными матрасами. Самое главное для нас было то что в номере исправно работал кондиционер, телевизор с двумя российскими каналами, холодильник в душе всегда была горячая вода и белье было чистым. Вот с туалетными принадлежностями было слабовато — окромя геля для душа да полотенец больше ничего и не было. В обязательном порядке берите с собой мелкие доллары тогда за чаевые в один доллар вам будут приносить еще и шампунь.

Сервис здесь на высоком уровне, персонал внимательный и доброжелательный. Еды было навалом, выбор шикарный — рыба, мясо, самые разнообразные овощи и фрукты. И хотя отдыхающих в отеле предостаточно все же мы как-то не замечали в ресторане большого скопления людей. Так что процессы приема пищи у нас происходили без напряжения. Напитки были очень даже приличными, а выпечка просто объедение.

В общем можно сказать что в отеле все было суперским. Море отлично для детей и для тех кто плавать не умеет, возле берега мелко. Ну а всем остальным надо просто немножко пройтись подальше. И еще очень здорово что здесь имеется свой собственный пирс это очень удобно.

Гиды отельные как всегда наглеют впаривают экскурсии по сильно завышенным ценам, мы все нашли в интернете еще дома и везде съездили только намного дешевле. Остались кстати очень довольны. Анимация тоже совсем неплохая. Так что сюда надо просто везти хорошее настроение и отпуск пройдет просто замечательно. А люди которые здесь работают очень стараются чтобы вам понравилось, поверьте. Мы классно отдохнули и получили море удовольствия.

Кристина, 22 апреля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Другие отели. Египет \ Хургада

Фото Название Место расположения Информация
Hilton Plaza 5* Египет, Хургада Подробнее
Roma 4* Египет, Хургада Подробнее
Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробнее
Bel Air 4* Египет, Хургада Подробнее
Grand Plaza 4* Египет, Хургада Подробнее
Что это за место?