ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Tropicana New Tiran 4*
отель Tropicana New Tiran 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:   
Отель New Tiran расположен в самом центре бухты Наама Бэй, в 7 км от курортного центра Шарм-эль-Шейх, в 20 км от аэропорта.
 
Количество номеров:
Отель предлагает для размещения 50 номеров.
  
Описание номеров:
- ванна/душ;
- кабельное ТВ;
- будильник;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон;
- балкон/терасса.
- мини-бар.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- парковка автомобилей;
- услуги доктора;
- обмен валюты;
- прокат автомобилей;
- прокат масок и ласт.
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- вечерние развлекательные программы;
- волейбол на пляже;
- дайвинг;
- морские прогулки и водные виды спорта на пляже.
 
Рестораны, бары:
- главный ресторан отеля, предлагает своим посетителям блюда интернациональной кухни;
- кофейный магазин, предлагает своим посетителям отведать лучшие сорта кофе;
- бар у бассейна, предлагает своим посетителям коктейли, легкие закуски.
 
Пляж:
В отеле песчаный пляж, коралловые рифы, зонтики, полотенца.
 

Контактные данные:
Адрес New Tiran , Sharm el Shiekh, Egypt
Телефон +20 2 2268 0903
Факс +20 2 2268 0906
E-mail sales@tropicanahotels.com
Сайт: http://tropicanahotels.com/en/tiran/index.htm

Фотографии отеля.

Tropicana New Tiran 4*
Фотографии отеля Tropicana New Tiran 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Tropicana New Tiran 4*
Отель: Tropicana New Tiran 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Отдыхали с женой в этом отеле с конца октября, а уезжали уже 1 числа ноября месяца. Очень благодарны всем кто написал отчеты о своем пребывании в этом отеле, они нам здорово помогли нормально подготовиться к отдыху.

Ну а теперь по существу. Пляжные полотенца нам выдали сразу так что те что мы захватывали из дома не пригодились как и пляжные подстилки. Полотенца в номере меняли ежедневно, а вот с постельным бельем надо быть очень внимательным. Мы заметили что нам его вообще не поменяли после предыдущих жильцов. И лишь за приготовленную шоколадку мы смогли получить чистое белье.

Той девушки менеджера со знанием русского языка что работала в отеле летом уже не было. А остальной персонал не знает наш язык совсем. Поэтому жизненно необходимо хотя бы малейшее знание английского языка. За неделю в душе горячая вода присутствовала только лишь два раза. И еще сразу же практически перегорел фен. Его забрали на ремонт но так и не починили пока мы там были. Так что захваченные из дома фен и кипятильник очень пригодились.

Но зато даже без знания русского языка персонал тем не менее оказался очень гуманным и доброжелательным. Мы прибыли в отеле ровно в восемь часов утра и нас первым делом отправили на завтрак и даже проводили. А потом без каких-либо проволочек поселили. И так же в день отъезда просто без доплаты разрешили остаться в номере дольше положенных 12 часов. То есть мы там были до самого трансфера в аэропорт.

Отдохнули мы вообще замечательно. Вода в море была теплая - +23-24 градуса, море очень чистое. Мы вдоволь наплавались и налюбовались всякой морской живностью. Ну а по вечерам гуляли по Наама Бей и вникали в местный колорит, наелись до отвала манго, да и с собой домой привезли чтобы всех угостить. Манго осенью это необыкновенная вкуснятина!

Нас с женой сильно поразило то что многие жалуются на питание в ресторане. Я думаю только истинные мясоеды и чревоугодники могут страдать от недостатка блюд на шведском столе в ресторане отеля Tropicana New Tiran 4*. для нас это не понятно, потому что нам например всего хватало. На завтраки были молочные каши, омлеты, овощи, сыры, апельсины. На обеды разные супчики, рис, много овощей — баклажаны, перец, кабачки, зеленый горошек, огурцы, помидоры и стручковая фасоль.

Были местные сладости в том числе и халва, запеченный батат, и фрукты — финики, апельсины, арбузы, гуава, дыни и изредка гранаты и виноград. На ужины обычно тоже самое что и на обеды, но плюс еще добавлялся хумус, и десерт в виде желе, кремов или бисквитов. Жена мясо не брала совсем она его не ест, а рыбу попробовала и сказала что жирная слишком. Ну а я ел люля-кебаб, курицу, печенку и рыбу. Гуляш тоже один раз попробовал и не стал больше брать, не понравился.

В общем очень было неприятно смотреть как наши братья славяне нагребают себе полные тарелки а потом все это оставляют не съеденным. Это просто жадность какая-то. Неужели сложно взять столько сколько ты реально съешь? Ну понравилось тебе блюдо и хочешь еще? Подойди к повару — похвали его и он тебе с удовольствием даст добавку.

Так что я могу теперь сказать уже на личном опыте, что отдых в этом отеле будет прекрасным не для любителей поесть всего и много, а для тех кто любит море и романтику. Мы с женой засекли время — от дверей нашего номера до пляжа пройти ровно пять минут. Плавали с масками и видели очень много красивых рыб и таких разных! Вот где красотища!

Сергей, 26 февраля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Tropicana New Tiran 4*

Другие отели. Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Фото Название Место расположения Информация
Sol Y Mar Naama Bay 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Tiran Sharm 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Coral Sea Splash Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Tamra Beach Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей Подробнее
Novotel Sharm El-Sheikh 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Что это за место?