ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Sharm 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Albatros Aqua Blu Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Ездили отдыхать с семьей в декабре в Шарм-эль-Шейх. У нас так все удачно сложилось с дорогой что в общей сложности от дома и до отеля мы провели не больше шести часов. И даль тоже все было классно, как только приехали в отель так нас сразу же и поселили. Огромнейшее спасибо гест-релейшен Светочке — просто замечательный золотой человечек!

Наш номер находился в четвертом корпусе, на первом этаже. Я посмотрела и прикинула — в нем можно разместить троих взрослых и двоих детей запросто, или же другой вариант — двух взрослых и трех детей. Одна кровать двухэтажная, потом кровать типа French bed и потом еще обыкновенная кровать. Сам номер разделяется раздвижной дверью.

Убирались ежедневно и с такой же регулярностью меняли полотенца. Каждый день добавляли в бар по три бутылочки минеральной воды. Это потому что нас было три человека — мы с мужем и наша дочка.

Теперь насчет питания — сейчас здесь работает сразу три ресторана Аля Карт. Во всех трех сервируются завтраки, обеды и ужины. Мы питанием были полностью довольны. Было всегда по три вида различных мясных блюд, потом рыба, разные гарниры, фрукты с овощами и много всяких вкусных сладостей.

Также работает пять фуд-кортов — четыре из них располагаются возле бассейнов и один на пляже. Имеются также и бары. Но все же изюминкой этого отеля я считаю Au Moka Cafe. Такого вкуснейшего кофе я еще в жизни нигде не пробовала. Предлагаю поехать и убедиться в этом лично.

На территории всего 19 бассейнов. Когда мы отдыхали, то вода подогревалась только в двух бассейнах — в «Искусственной волне» для взрослых и в «Корабле» для деток. Температура воды была 26 градусов.

Дарина, 05 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Фотографии отеля Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?