ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Sharm 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Albatros Aqua Blu Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы очень долго перед отъездом выбирали где нам поселиться — в пятизвездочном Аквапарке или в четырехзвездочном Блю. В принципе пятерка совсем новая, ей всего лишь год исполнился и номера там просто отличные но все-таки она подальше от пляжа и потом там и питание тоже похуже. Потом там совсем мало зелени потому что она еще не выросла, ну и естественно и тур в нее подороже.

Решили мы в итоге поселиться в четырехзвездочный отель и нисколько не пожалели в итоге. А в пятизвездочный можно было спокойно ходить и пользоваться там бассейнами, барами и горками только до пяти часов вечера. Мы походили и в итоге убедились в том что наш отель намного лучше.

Заселение прошло без проблем, к обслуживанию номеров не было никаких претензий, весь персонал прекрасно справлялся со своими обязанностями. Мы были довольны вниманием которое они нам уделяли, нам приятна была забота и хорошее отношение. Ну и мы тоже в свою очередь никогда не забывали их лишний раз поблагодарить за прекрасную работу, и при этом ни разу не поскандалили и никому не предъявляли претензий.

У отеля прекрасная отличная территория, очень ухоженная на которой растет много зелени. Есть замечательный аквапарк на горках которого мы все скатывались с огромным удовольствием. До моря пройти четверть часа, но можно и на автобусе подъехать. Мы честно ходили пешком чтобы калории немного подрастрясти. Пляж большой он рассчитан сразу на два отеля но мест всем хватало.

Очень порадовал приятный песчаный заход в море так что специальные тапки даже и не понадобились. Есть замечательный риф с рыбками. Муж ходил периодически на дикий пляж. И там он плавал но вот там как раз плохое дно и там тапки пригодились. На пляже работает бар с напитками и едой но там все время очередь стоит. И туалет на пляже тоже есть.

Вай-фай на территории работает повсюду и он бесплатный. Ловил хорошо так что нам карточку даже и не пришлось покупать. Про питание могу сказать что было и что-то вкусное, было и не очень но в целом нормально. Но выбор был всегда и что-то да и можно было подобрать. Мясо с рыбой и еще выпечка были всегда. А какие были бесподобные блинчики! Отдых прошел замечательно только неделя это совсем мало.

Юля, 10 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Фотографии отеля Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?