ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Dreams Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Съездили в феврале месяце вдвоем с моей лучшей подругой на отдых в Египет. Что-то вдруг так захотелось солнышка и тепла, что не выдержали и решили куда-нибудь рвануть. Если говорить коротко то нас все необыкновенно понравилось. Территория аккуратная и чистенькая, с большим количеством зелени, а какой там приятный и ароматный воздух!

В номере все тоже было очень чисто и уютно, постельное белье просто белоснежное и его еще и меняли регулярно. Пляж такой компактный, тоже чистый, хороший понтон, и рыбок всяких так много! Молодцы аниматоры! Никогда не давали скучать! А какие были шикарные вечерние программы! Мы просто восхищались ими.

Ресторан работал отлично и слаженно, питание было необычайно разнообразным, на любой абсолютно вкус, и все было приготовлено замечательно. Прекрасно работали официанты и администратор, классный гриль ресторан. Безумно понравилась кальянная и ее кальянщик по имени Медхат. Никаких минусов в отеле мы не нашли, у нас наоборот сложилось впечатление что все здесь очень стараются, чтобы мы могли отлично отдохнуть.

Софья, 24 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dreams Beach 5*
Фотографии отеля Dreams Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?