ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Hilton Sharks Bay Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3

Выбирали мы себе отель для отдыха больше ориентируясь на цену и на качество. Летели от турфирмы Join Up – вроде как нормальная фирма , но тоже со своими сюрпризами, не без этого. Сразу скажу что отель свои четыре звездочки полностью оправдывает. Сохо находится в пешей доступности а там можно отыскать все что заблагорассудиться вашей душе.

Номерной фонд в отеле конечно же слегка староват, но тем не менее все внутри чистенько и уютно. Убирались у нас каждый день и даже оставляли всяческие приятности на кровати, кроме разных фигурок украшали еще и листочками и цветами.

Кухня здесь в общем-то нормальная, и достаточно п-моему мнению разнообразная. Но есть одна особенность – чуть стоит запоздать на ужин или на завтрак, то вполне можешь застать пустые блюда а ожидать их наполнения приходится порой очень долго!

Есть еще один итальянский ресторан Аля Кард в котором за все время можно один раз бесплатно поужинать. Надо только записаться на ресепшине. Но как оказалось на нашем личном примере – не только на ресепшине. Мы туда пришли и говорим – мы по записи, а там оказывается существует еще и своя запись, а нас как оказалось там не было. Так что учитывайте этот момент.

Территория у отеля очень большая к тому же с большим количеством зелени и цветов. А вот пляж напротив не большой и тем не менее там всегда можно было найти свободные лежаки. Есть шикарнейший коралловый риф с большим количеством морских обитателей.

Анимация в отеле как бы и есть но как бы ее и нету, потому что она однозначно желает быть лучшей. Какие-то постоянные примитивные конкурсы и абсолютно никакого креатива. А когда мы пошли на отельную дискотеку то было такое ощущение что мы попали в прошлый век. Хотя играла вполне себе современная музыка. На баре из алкогольных напитков наливают только лишь местные да еще и кофе с чаем, соки, напитки, ну и мороженое можно взять.

Оксана, 13 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hilton Sharks Bay Resort 4*
Фотографии отеля Hilton Sharks Bay Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?