ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Reef Oasis Blue Bay 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Reef Oasis Blue Bay 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы с другом отдыхали в отеле Риф Оазис в середине марта месяца этого года. Я честно говоря до этого раза никогда и не бывала в Египте поскольку привыкла уже отдыхать в пятизвездочных турецких отелях и была просто уверена что здесь мне совсем не понравится. Но если брать по соотношению цены и качества то Риф однозначно является очень приятным отелем.

Не согласна с предыдущими отзывами насчет уборки. У нас например убирались просто идеально! Постельное белье как и полотенца просто чистейшие! Мебель конечно подгулявшая, но уборщики здесь совершенно не при чем. Да мебель простенькая, но нормальная вполне. Поскольку нас интересовало исключительно море, то в номере мы редко находились в принципе.

Мы проводили на пляже практически все время — с семи утра и до шести вечера. Море в Египте это все — лежаки, зонтики, все было нормальным. Не длинный и очень удобный понтон, потрясающий риф то есть дайвингом можно было заниматься хоть круглосуточно. В баре на пляже постоянно было холодное пиво и народа немного совсем, то есть все просто отлично! Так что с полной уверенностью могу сказать что наш отдых удался на славу!

В главном ресторане было достаточно чисто, меню хоть и скромное и не слишком разнообразное, но вполне даже приемлемое, без особых изысков правда, но супчики, выпечка и помидоры были явно на высоте. Были конечно и неприятные инциденты с отельным гидом Ахметом, проблемы с интернетом, ну а в целом очень даже классный отель и замечательный отдых. Он не испортился даже от того что нас поселили далеко от моря зато каждый раз по пути на пляж и обратно мы прогуливались по настоящему Эдемскому райскому саду! Это было очень здорово! Так что всем удачного отдыха в этом классном отеле.

Марьяна, 06 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Reef Oasis Blue Bay 5*
Фотографии отеля Reef Oasis Blue Bay 5*
Смотрите также:
Что это за место?