ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Savita Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в этом отеле в самом начале января с друзьями, впечатления остались после отдыха у нас противоречивые, однако однозначно мы бы сюда больше не захотели возвращаться. Самым конечно большим плюсом здесь является само размещение отеля — такая красивая бухта и пляж, море потрясающее, кораллы прекрасные и вообще чудесный подводный мир. Потом еще территория неплохая, да и Сохо Сквер совсем рядом, а там так здорово по вечерам гулять!

Ну а теперь про минусы — добрая половина персонала совершенно наплевательски относится к своим обязанностям, номера совершенно старые, постоянно были проблемы с тем чтобы выпросить чистые полотенца и косметические принадлежности. Туалетную бумагу нужно было просить по нескольку раз и в лучшем случае приносили уже начатые рулоны.

Во время поселения мне выдали только одно полотенце, да и то для ног. Попросила выдать положенный комплект, так принесли все мокрые. Наволочки на кровати тоже были влажными. Ванная вся ржавая, да еще и с грибком, то есть вставала я туда под душ во вьетнамках.

В ресторане был постоянный дефицит стаканов, нужно было все время ждать когда они освободятся, когда их помоют и когда потом уже нальют напитки. И это называется пятизвездочный отель! Неужели сложно докупить посуду? Чашки все какие-то покоцанные, да и так что почти все после мытья остаются грязные, даже следы помады видны. Столы и стулья тоже сильно грязные.

Когда мы поселялись нам не то что кофе или чай, даже элементарной воды не предложили. Мы прибыли в отель к девяти а поселили нас только после часа дня. И при этом мы внесли доплату за то чтобы нам дали неубитый номер и поселили пораньше. Со мной была подруга с ребенком так даже ему водички не дали, жалко им что ли?

Единственную радость нам повара сделали на наше Рождество. Постарались и накрыли красиво столы и даже блюда украсили. Все было очень разнообразно и вкусно, а то что они отнеслись к нам с пониманием было даже приятно. Понравился очень итальянский Аля Карт — там вино вкусное и потрясающий манговый сок, да и сами блюда хорошие и атмосфера приятная. А вот китайский здесь является полнейшей противоположностью, даже не советую туда идти.

Аниматоры здесь отличные ребята, видно было что они во всю старались. Постоянно организовывали игры в дартс, в волейбол, аквааэробику, йогу, по вечерам было диско для детей и для взрослых неплохая развлекательная программа. Недалеко от ресепшина есть магазинчик в котором работает очень приятный продавец, зовут его Адам. Он никому ничего не навязывает а наоборот рад поболтать с отдыхающими.

Номер мой находился на третьем этаже, он хоть и старый но вполне неплохой. Хорошо хоть тараканов да всякой живности не было. Но на пять звезд этот отель уж точно не тянет, да и тем деньгам что за него мы платим он точно не соответствует. Было бы очень неплохо если бы персонал отеля занимался исправлением недостатков а не просто записывал бы их.

Леся, 03 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Savita Resort 5*
Фотографии отеля Savita Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?