ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Savita Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Самый наверное большой плюс этого отеля — его удачное расположение. Он находится в непосредственной близости от Сохо, можно спокойно дойти пешком. Наверное поэтому он так популярен в молодежной среде. А еще у этого отеля имеется потрясающе красивый риф. Ради него только стоит здесь отдыхать.

Номера в принципе неплохие, процентов восемьдесят из них имеют вид на море. Некоторые из номеров на то момент что мы там отдыхали уже прошли косметический ремонт и выглядят вполне прилично. Они находятся на первом, третьем, четвертом и шестом этажах, на других этажах на тот момент номера еще не прошли ремонт. Рекомендую проситься в номера после ремонта, потому что те что еще его не прошли выглядя весьма печально — с неисправной сантехникой, с плесенью и возможным отсутствием горячей воды.

На данный момент отдыхают здесь в основном туристы из Украины. Мой совет — берите с собой утюг, потому что здесь его даже под залог невозможно выпросить. Интернет ловит только в баре. Питание весьма слабое и очень уж однообразное, но два раза в неделю вы можете посетить рестораны Аля Карт — итальянский и китайский, последний нам больше понравился, могу его рекомендовать.

Тина, 10 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Savita Resort 5*
Фотографии отеля Savita Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?