ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Savita Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Сразу скажу что первое впечатление об отеле было ошеломительным. Он оказался в точности таким как на фотографиях на сайте. И ничуть не хуже! Хотя обычно как правило бывает наоборот. А у нас еще с балкона восьмого этажа открывался такой потрясающий вид что просто дух захватывало!

В отель мы прибыли в районе десяти утра в свой номер попали как раз к двенадцати дня. Сразу даю совет — не ведитесь на уговоры ресепшионистов заплатить десять долларов за номер с красивым видом! Здесь абсолютно у всех номеров очень красивые виды и все они направлены в сторону моря.

Только переступили порог в номер и сразу поняли что мы всем очень довольны. Чистенько и аккуратно, все исправно работало. Территория вокруг отеля очень большая а главное такая яркая! На пляже тоже все было отлично и лежаков всем хватало.

Еды было вполне достаточно чтобы плотно наедаться. Самыми вкусными конечно же были ужины. На завтраки пожалуй как и везде были яйца вареные и жареные, выпечка, сосиски, помидоры, фасоль, потом фрукты — мини-дыньки (необычайно вкусные) и апельсины. Единственное что нас удивило — почему совсем не было бананов? Алкогольные напитки да и коктейли были вполне приличными.

Вот что не понравилось в отеле так это то что практически не было никакой анимации. По вечерам просто возле бара включали музыку и толпа вместе с аниматорами танцевала. А в 23 часа уже все выключали и все отправлялись по номерам спать. Мы были на отдыхе без детей и нам хотелось бы конечно подольше потусить.

Погода была прохладной, по вечерам одевали ветровки. Вода в море была тоже прохладноватая но мы все равно купались, даже я хоть и не люблю холодную воду. Если поедете сюда зимой то не забывайте брать теплые вещи, как подует холодный ветер то они пригодятся еще и как.

Мы покупали разные развлечения — катания на багах, полет на парашюте над море и еще на катерах катались. Все очень здоровско! Отель классный всем рекомендую и приятного отдыха!

Светлана, 05 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Savita Resort 5*
Фотографии отеля Savita Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?