ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sol Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Подвернулось внезапно горячее предложение и нас тут же собралась дружная и теплая компания из восьми человек, причем все мы родственники. Все дружно решили что за такую низкую цену вполне можно позволить себе отдых в теплых краях.

На ресепшине нам по приезду сразу недвусмысленно намекнули о том что если мы хотим номера с видом на море то нужно будет доплатить. Мы отказались от доплаты но тем не менее нас все равно поселили в такие номера из которых было видно море. Парадокс. Виды у всех были отличные.

Нам все вполне понравилось. Питание обычное и однообразное слегка, но мы тем не менее не голодали и на том как говорится спасибо. Территория очень чистая и красивая. К минусам можно отнести то что нет рифа и совсем мало рыбок. И не было бесплатного интернета. Но мы эту проблему решили по другому — сразу после прилета в аэропорту купили карточки мобильные к телефонам и были постоянно на связи. В принципе если сильно хочешь полюбоваться подводным миром, то легко можно купить экскурсию на яхте. К примеру к острову Тиран за 10-15 долларов.

Костя, 20 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sol Sharm 4*
Фотографии отеля Sol Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?