ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sultan Gardens Holiday Inn 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sultan Gardens Holiday Inn 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте, выбрали отель Sultan Gardens Holiday Inn 5*. Пишу отзыв, но очень запоздалый. Отдыхали там с мужем в две тысячи десятом году и с нами были наши двое детей (четыре года и восемь месяцев).

Плюсы.

Отличный пляж, да и сам заход в море для детишек ( есть ограничительная сетка и насыпан песок), мы с самого утра все время там проводили, после дневного сна сидели у детского бассейна, который рядом с горкой сидели до самого вечера.

Есть хороший мини клуб, там занимаются детьми. Нашему старшему за тря дня море уже наскучило, а я не могла его постоянно за собой таскать повсюду и развлекать, и мы решили, что можно будет положиться на аниматоров, они качественно выполняли свою работу. Они играли , делали поделки из разных материалов, которые сами находили на пляже, их кормили, даже пекли печенье сами на кухне. Вечер есть мини дискотека, там вручают какие-то грамоты, смотрят мультики, в общем, дети всегда были чем-то заняты, а наш ребенок был в восторге от всего этого.

Очень большая территория, а это очень хорошо, потому что, когда наступает вечер, то на пляже и у бассейна уже не посидеть, то можно погулять с детьми по территории отеля. Нет ощущения столпотворения, при том, что отдыхающих много, даже в том же ресторане не было толпы, это тоже здорово.

Море, в прочем, как и всегда в Шарме, а именно выше всяких похвал, не буду даже описывать его.

Небольшим минусом для нашего ребенка было мороженное только в определенное время, он его всегда очень сильно ждал. Мы с мужем тоже любили скушать мороженое после жаркого денька.

Минусы.

Крутая лестница к морю, поэтому приходилось оставлять коляску наверху у полотенец и спускаться с ребенком на руках. Мы жили на первых номера (ближние к ресторану), поэтому было далеко идти пешком с коляской до моря, особенно в первые дни, когда нам еще не рассказали про оптимальный путь. Потом мы приспособились и стали ждать таф тафы у входа в отель, которые ходят каждые десять минут, на нем же мы и возвращались с моря.

Наш старший ребенок как-то быстро бежал и упал, сильно разбил себе колено, тут же прибежали двое мужчин из персонала с аптечкой, ранку обработали какой-то жидкостью красной, залепили пластырем и развеселили ребенка, буквально через одну минуту слез у него уже не было. Эта оперативность меня поразила.

Про анимацию для взрослых по объективным причинам рассказать ничего не могу, потому что нам было не до нее, ну и про питание тоже не расскажу, потому я притязательная к еде, и я уже не помню, если честно. Разве что давали на завтрак натуральные йогурты, которые очень любили наши детки, даже не смотря на то, что они были совсем не сладкие.

Номер был стандартный, ничего особенного рассказать не могу. Я говорила, что он близко к ресторану, это плюс. Может быть это для кого-то минус, но нам это ни капли не мешало, потому что дети наши сильно за день уставали и сами еле доползали до подушки и спали крепко всю ночь, а нам даже было приятно посидеть вечерком на террасе перед номером, послушать музыку.

Слегка подпортило впечатление, что в конце нашего отдыха дети подхватили кишечную инфекцию, но в это время там почти все детки подхватили эту инфекцию, но к отелю это не относится.

Отдыхом мы полностью довольны, наверное еще в скором времени поедем туда. Желаем вам приятного отдыха.

Артур, 17 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sultan Gardens Holiday Inn 5*

Смотрите также:
Что это за место?