ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Diamond Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Diamond Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это была наша самая первая в жизни семейная поездка в Египет. Мы ну очень долго и самым тщательным образом выбирали подходящий отель и зато когда уже выбрали потом остались им безумно довольны. Нас сразу же безо всяких там доплат с нашей стороны поселили в очень хороший номер.

Как и все гости отеля уже отмечали этот момент — мебель в номерах конечно же очень старенькая но это абсолютно не критично. Главное что все нормально работало и к тому же кровати были мягкими и удобными. В общем-то и питание было вполне неплохим но вот только к шестому дню нам откровенно говоря уже все приелось. Хотя сам по себе выбор был неплохим и достаточно обширным. Фрукты присутствовали постоянно. И еще нам очень понравилось делать перекусы в полдень гамбургерами и пиццей прямо возле моря.

И еще очень здорово что из четырех имеющихся в отеле бассейнов сразу три имеют подогрев. Наша малышка из бассейнов практически не вылезала. Периодически водичка в релакс бассейне бывала даже чересчур горячевата но тем не менее плавать в ней было одно сплошное удовольствие. Потом еще у отеля есть такая классная вещь как собственный аквапарк. Мы поначалу несколько дней подряд катались там на всех горках но потом разумеется и они нам поднадоели. И все основное время мы просто проводили в семейном бассейне.

Аниматоры настоящие молодцы и умнички! Все детские игры и дискотеки проходили с большим воодушевлением. Выпивка по моему мнению тоже была весьма неплохой — ром-кола, пиво, джин-тоник со льдом. Все это входило в меня с большим удовольствием. И еще отличный риф недалеко от берега. И честно говоря нам отдыхать в Египте понравилось даже больше чем в Турции. Так что мы думаем снова возвращаться сюда. А отелю огромное спасибо за радушный и теплый прием.

Василий, 30 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Diamond Beach 5*
Фотографии отеля Sunrise Diamond Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?