ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tropicana Sea Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Tropicana Sea Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я тоже как и все хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Мы с мужем ездили отдыхать туда в самых первых числах ноября месяца. Море было очень теплое, солнце яркое а настроение исключительно позитивное! И все это пожалуй благодаря той приятной атмосфере которая окружала нас в этом отеле.

В самом номере мне больше всего понравилась огромная комфортная кровать. Убирались очень хорошо. Уборщик очень доброжелательный парень всегда сначала спрашивал разрешения на уборку если мы находились в номере. Крутил всякие забавные фигурки из полотенец, а потом спрашивал — нравится ли нам?

Кормили нас очень достойно, все было на хорошем уровне и был большой выбор всяких разных блюд. В особенности мы оценили вкуснейшую выпечку! И единственная проблемка была в том что если хотите застать в наличии фрукты то надо было приходить к самому открытию столовой.

У отеля безумно красивая территория — с пальмами и большими бассейнами. Я неоднократно видела как эти самые бассейны тщательно чистят, так что с чистотой здесь все в полном порядке! Огромный и весомый плюс отеля заключается в том что пляж находится очень близко! И конечно обалденный бонус всем отдыхающим это то что аквапарк находится прямо на территории отеля. Жалко только что мы там всего пару раз побывали, потому что нас постоянно приглашали на увлекательную анимацию и мы не могли отказаться.

Конечно же наш отдых не получился бы таким веселым и активным если бы в отеле не было такой прекрасной анимационной команды! Ребята настоящие молодцы — они зажигали целыми днями и вечерами! Это море позитива и море энергии! Каждую минуту они что-то придумывали и куда-то приглашали. Мы даже физически не успевали попасть одновременно во все места где они что-то затевали.

То танцы, то аквааэробика, то всякие разные игры на пляже. Здесь скучать не приходится ни секунды. То пенные вечеринки! Это было что-то с чем-то! И по вечерам каждый день было что-то новое и интересное. Они не только сами выступали, но и приглашали выступать всяких разных актеров, фокусников и танцоров. Вот почему у нас получился такой активный и позитивный отдых.

И единственное о чем мы в итоге пожалели так это о том что мало дней здесь побыли. Мы реально не успели все рассмотреть и везде побывать. Тут хотя бы даже чтобы во всем поучаствовать надо как минимум дней десять надо. И еще как я определила что здесь не только молодежи очень суперски отдыхать, но и семьям с детьми. Дети ото всего этого просто в диком восторге!

Алеся, 09 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tropicana Sea Beach 5*
Фотографии отеля Tropicana Sea Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?