ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tropicana Sea Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Tropicana Sea Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Я постараюсь подробно написать по пунктам чтобы всем все было понятно. По заселению — нас разместили довольно быстро, багаж донесли до номера прямо и еще поскольку мы приехали ночью то нам вручили сухой паек чтобы мы перекусили так сказать. Пляж неплохой сам по себе, но как минус отмечу что там совсем не было кораллов и море очень мелкое — долго долго идешь а тебе все по колено, и даже если спускаться с понтона то будет максимум по плечи или по пояс. И еще тут проблема в том что он не достроен еще толком и с него на данный момент имеется только лишь один спуск.

На пляже очень чистый песок, места много и шезлонги с зонтиками бесплатные. Рядом работает бар с напитками там по вашему желанию могут сделать коктейль как алкогольный так и без. Но весьма огорчительно что в отеле не было ни кофе, ни чая ни вообще каких-то горячих напитков. А почему? Почему при концепции «все включено» я должна себе покупать кофе который я привыкла пить по утрам? Это я считаю неправильно.

Теперь уже перехожу к самому питанию — еды было много, насчет ее разнообразия я не могу сказать что оно было суперским, но все же мы не голодали и не плевались что уже само по себе неплохо. Было вкусное мясо на гриле, плов, пицца, мусака, были фрукты и соки (к сожалению порошковые), алкоголь тоже в принципе нормальный, пусть не такой крепкий как у нас но все же пить его можно.

Про анимацию могу сказать что ребята знают свое дело и делают его с душой. Я с ними с большим удовольствием и в клуб ездила, и песни в караоке пела, и зумбу танцевала, и в бочу играла, в общем участвовала везде где только можно. По вечерам обязательно каждый день было классное развлекательное шоу. Ребята вообще молодцы — по стольку часов в день работают и все время улыбаются! Как будто у них завод там внутри какой-то есть.

Возле ресепшина есть бесплатный вай-фай нам его вполне хватало чтобы вечерком с родными пообщаться. Есть бассейны и для детей и для взрослых, причем все так удобно расположено! Бассейны рядом с ресепшином, ресторан тоже, тут же рядом и фитнес и площадка где проходят вечерние выступления. Еще немного пройтись и там аквапарк будет с классными горками для детей и для взрослых. Есть магазинчики, можно купить по мелочам если чего надо. Ну и территория классная, зеленая, очень много пальм разных.

Номер очень хороший просторный, двухместный, есть кондиционер, холодильник, телевизор, был еще сейф но не рабочий. Нам он особо не был нужен поэтому мы никуда по его поводу не обращались. Вся сантехника работала исправно. Воду питьевую приносили каждый день, убирались каждый день, но периодически были слышны неприятные запахи из канализации.

Что касается сервиса то я считаю что это главный плюс этого отеля. Все тут такие вежливые, внимательные и очень доброжелательные. Причем весь абсолютно персонал такой — что в ресторане, что в отеле, что на ресепшине. Перед каждой экскурсией специально напоминали о ней чтобы мы не забыли, а перед последней позвонили и зачитали список что нужно с собой брать. Если вдруг мы из-за экскурсией пропускали завтраки то обязательно нам с собой в дорогу давали сухие пайки.

И еще в отеле очень внимательно следят за безопасностью — возле каждого бассейна сидит дежурный спасатель, точно также в аквапарке. Контингент отдыхающих следующий — русские, казахи, украинцы, белорусы, армяне, арабы, поляки и другие. В день выселения мы спокойно позавтракали, потом до 12 сдали свой багаж, пообедали в ресторане. До пяти вечера сдали пляжные полотенца, могли бы еще и поужинать но нас уже забрали в аэропорт хотя до отлета было еще прилично времени.

В общем отель отлично подходит для спокойного отдыха, особенно для тех кто плохо плавает и только учится, ну и для детей разумеется тоже. Здесь не глубоко и можно с удовольствием спокойно ходить по песчаному дну. За эти деньги отель очень неплохой, мы прекрасно отдохнули и зарядились энергией по полной до следующего отдыха.

Наталья, 24 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tropicana Sea Beach 5*
Фотографии отеля Tropicana Sea Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?