ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tropicana Sea Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Tropicana Sea Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Рассказываю по порядку. Поскольку отпуск нам дали неожиданно то и тур пришлось покупать в спешном порядке. Ну а потому что мы выбирали все это в самый уже последний момент то и выбор отелей естественно был уже сильно ограниченным. Поэтому исходя еще из той суммы что у нас имелась на данный момент мы решили остановиться на этом конкретном отеле Си Бич Аква Парк Резорт.

В отеле были к восьми часам утра и что нас сразу обрадовало так это то что нас обещали поселить примерно через час как только освободятся номера, то есть необходимости ждать до положенных 14 часов как везде у нас не возникало. В общем к 11 часам мы были уже в номере что не могла естественно нас не радовать.

Отдыхали мы вдвоем с подругой. И первое от чего мы пришли в шок так это от так называемой «уборки» номера. Сам номер был более или менее нормальный, но похоже что после предыдущих жильцов его вообще не убирали. Мы с подругой конечно не сильно привередливые туристы то это был просто кошмар какой-то. Шторы грязные, повсюду пыль, коврик совершенно грязный и поддон в душевой вообще страшный.

Ну а сама ванная, балкон с видом на бассейн и номер были в общем-то неплохими. Но мы естественно не планировали оставаться жить в столь неподобающих условиях и часа два наверное потратили на то чтобы привести наш номер в надлежащий вид. Познакомились на ресепшине с очень приятным человеком — администратором Ольгой. Она нам помогла решить проблемы у уборкой, правда удалось это сделать аж с третьего раза.

Ну а в остальное время с уборкой было относительно нормально — мусор выносили регулярно, постели заправляли и полотенца меняли. То есть в принципе это можно делать? Почему же это не сделали в номере перед поселением туда людей? Надо было же просто напросто убраться в номере чтобы не портить впечатление гостей об отеле.

Ну а на самой территории отеля было вроде бы чисто. Работники отеля все время убирались и поливали кусты, растет очень много цветов и сама территория очень красивая. Она большая и зеленая. Было бы замечательно если бы сами арабы еще не мусорили на ней. Но они как-то похоже вообще не стремятся к чистоте. Ну да ладно об этом. Не стоит просто на них обращать внимания.

Про еду не могу сказать чтобы она была особо вкусной, она конечно же у них довольно своеобразная, но все же разнообразие было. Я думаю что можно было что-нибудь подобрать на любой вкус. Картошка, макароны, рис, овощи на пару, огромное количество разнообразных салатов, много зелени, потом курица, рыба, пицца, картофель фри, мини-кебабы, оливки, гамбургеры, оливки и так далее. Из фруктов — дыни, арбузы, абрикосы, бананы, виноград, и пусть все это не давали сразу вместе а чередовали но было вполне достаточно.

До пляжа можно было дойти по понтону или по берегу минут за семь. Водичка необыкновенного бирюзового цвета, можно было было любоваться этим до бесконечности. Море очень чистое и прозрачное. Кораллового рифа как такового я здесь не видела, а вот рыбок нескольких замечала. Но мы потом с подружкой ездили на экскурсии с дайвингом и в Голубую дыру, так вот там уже насмотрелись и на рыбок и на кораллы вволю!

Аквапарк здесь просто замечательный. Мы в последний день с подругой из него не вылезали — на всех горках накатались. А их здесь невероятное множество. И главное что очередей совсем не было. Просто настоящий рай и для взрослых и для детей. Для деток здесь есть чем заняться — большая площадка, горки, бассейны, мини-клуб. А вообще бассейнов здесь два на основной территории плюс один детский, и еще один имеется в зоне релакса, он для более спокойного отдыха. Лежаков повсюду предостаточно.

Один бар работает возле аквапарка, потом еще в трех местах — в ресторане, на пляже и возле главных бассейнов. Напитки как и везде — спрайт, кола, пепси соки типа юпи, а из алкоголя вино, пиво, виски, джин, ром и самбука. Что же касается анимации то она просто суперская. Ребята очень позитивные, стараются очень и выкладываются на все сто процентов а может даже и больше. Скучать здесь просто некогда.

С утра начинаются танцы, зарядка, волейбол, зумба, боча и все это возле моря на пляже. Потом начинается аквааэробика в бассейне, по вечерам различные программы и концерты, дискотека! Все это было так замечательно! Больше всего конечно же запомнились пенная вечеринка возле моря и вечерняя дискотека в бассейне со множеством шариков. Всех любителей ночных тусовок аниматоры возили в клубы. Это было просто круто! Ребята мы по вас очень скучаем! Все вам огромный привет!

Марьяна, 29 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tropicana Sea Beach 5*
Фотографии отеля Tropicana Sea Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?