ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tropicana Sea Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Tropicana Sea Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Приветствую всех кто читает отзывы об отелях и кому это действительно необходимо. Постараюсь рассказать все по порядку как оно на самом деле происходило. Мы поехали в апреле месяце отдыхать в Египет следующим составом — четверо взрослых и трое детей разного возраста. Из взрослых были мы с мужем и мои родители, потом двое наших детей и мой племянник.

Больше всех от отдыха получили море удовольствия детки, на следующем месте я, затем мой супруг, после моя мама и завершал весь это список мой папа. Детям было просто суперски весело — море, солнце, множество вкусной еды, мороженое, детская и порой и взрослая анимация. Им все это необычайно нравилось и что по сути надо еще нашим детям для хорошего отдыха?

Ну а я естественно была очень рада что детям все это очень нравилось, что в отеле было уютно и чисто и потом радовалась что нас очень даже вкусно кормили. И еще нам очень повезло с погодой, потому что она была очень хорошей.

Родителям моим было несколько скучновато, они хоть и не молодые но все же привыкли к жизни в мегаполисе и ко всем привычным удобствам. Пап постоянно ворчал что под рукой нет привычных ему продуктов, но тем не менее шведский стол ему явно доставлял удовольствие потому что он там ел все подряд. Ну а мама моя была просто счастлива хотя бы потому что не надо было ни готовить ни убирать.

Нам дали два номера по соседству в бунгало. Очень чистые и вполне себе комфортные. Мебель хоть и не новая но тем не менее в комнатах было уютно. В номере у родителей слегка протекал кран, но чтобы его в конце-концов починили нам пришлось изрядно побегать на ресепшин. А у нас в номере не работал чайник, но мы решили все проще — дали доллар уборщику и он тут же довольный совершенно принес нам новый. Поэтому мой вам совет — не жадничайте на чаевые и у вас будет все необходимое. Люди здесь буквально за копейки работают и для них чаевые это реальный шанс хоть как-то прокормиться. Так он у нас так старательно убирал что я ни разу ни одной пылинки не заметила и вода у нас в бутылках не переводилась.

За питание я ставлю вполне твердую четверку. Изысков особых не было, но все члены нашей большой семьи находили для себя все необходимое и все наедались. По утрам правда приходилось постоять в очереди за омлетами, а дети в это же время уплетали вкусные булочки, блины с шоколадом или джемом, ну и тосты разумеется. Еще были сухие завтраки.

За ужинами и обедами было множество мясных блюд, курочка гриль, рябчики, частенько рыбное филе, и потом много всяких разных гарниров, и картошка в самых разнообразных видах. Овощей и всяких салатов были просто целые горы. Потом было много всяких соусов и безумно вкусные сыры.

Пляж замечательный — он прекрасно оборудован для всех категорий отдыхающих. Он просторный и ты не натыкаешься постоянно на затылки и пятки других отдыхающих. Места хватало абсолютно всем. Есть и детская площадка, есть и бары, там можно было и безалкогольные напитки выпить и что-нибудь покрепче.

Были и перекусы там всяческие. Есть очень длинный пирс и многие просто брали и ныряли с него, но в нашей семье таких отчаянных смельчаков не нашлось. Море в апреле месяце было совершенно потрясающим — ласковым и теплым, только пару деньков подул сильный ветер но и он нисколько не испортил нам отдых.

У отеля необычная и интересная территория, многие здания стоят как бы косыми рядами и порой особенно поначалу можно заблудиться. Но потом постепенно привыкаешь к этому. Есть сразу несколько бассейнов и много баров, все они очень уютные и удобные. Персонал приветливый и услужливый. Но тут в первую очередь правило — как ты к ним относишься так и они к тебе.

Отдельная особая благодарность замечательным аниматорам, которые очень здорово развлекали наших ребятишек. Наша малышня просто не отрывалась от них. Но они и взрослых не оставляли в покое- призывали слезть с лежаков и немного потрясти жирок после шведского стола. По моему мнению в сравнении с другими отелями здесь очень динамичная и интересная анимация.

Вай-фай в отеле очень плохой и мы зная об этом заранее сразу же купили местную симку и пользовались интернетом только там. Экскурсии все заказывали на сайте и остались очень довольны. С мамой посетили турецкую баню — восторг полнейший! Отдых очень понравился причем абсолютно всем!

Оксана, 06 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tropicana Sea Beach 5*
Фотографии отеля Tropicana Sea Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?