ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tropicana Sea Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Tropicana Sea Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

В отель мы приехали когда на часах было десять утра по местному времени. Нам первым делом одели на руки браслеты и отправили на завтрак. Ну а заселили уже как и положено после четырнадцати часов. Наш номер был очень большим и с двумя огромными кроватями. Мы так и расположились так что кровати с тумбочками не двигали и не переставляли.

Убирались очень чисто но за одиннадцать дней постельное белье поменяли только два раза да и то в первый раз после того как я обратилась с просьбой на ресепшин. С полотенцами и вовсе что-то непонятное было — мы их и на пол бросали и в душе оставляли, но когда возвращались они лежали аккуратно сложенными на полочке. Пришлось отдавать лично в руки уборщику чтобы тот их поменял.

Еды всегда хватало, разнообразной она была на обедах и ужинах а вот на завтраках нет. Иногда мы даже и не ходили в ресторан в отеле на обеды, а питались в баре на пляже. Там можно было взять пиццу, гамбургеры и картошку фри. Но как минус отмечу что было очень мало морепродуктов.

Море было чистым и теплым. Пару деньков только с утра был сильнейший ветер и мы выходили купаться уже после обеда. Очень хороший и чистый вход в море с понтона, так что никакая специальная обувь вообще не нужна. А вот если заходить с берега то там могут быть обломки кораллов и дочка об них в первый же день ногу поранила. Так что пришлось ей прямо в отеле тапочки кораллки купить.

Дочке безумно понравился аквапарк. И поэтому мы там естественно проводили очень много времени. Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам аквапарка за их прекрасную работу! В первые два дня я за дочкой по всем горкам гоняла что сумасшедшая, но потом пришли на помощь спасатели и тщательно следили за ней. Так что я могла спокойно расслабиться и отдыхать. У них тут все очень хорошо и четко организовано! Молодцы в общем. А еще дочке там понравились очень разноцветные коктейли, она даже сказала что они тут самые вкусные в отеле.

Анимация в отеле на должном уровне. Целыми днями что-то придумывали, устраивали и куда-то приглашали. В детском клубе деткам и мультики показывали, и рисовали они там и конкурсы у них самые разные были. И еще по вечерам деткам устраивали очень интересную дискотеку.

Съездили на несколько экскурсий и остались очень довольны а дочка от купания в море с маской и ластами была в диком восторге. Все фрукты, сувениры и подарки домой мы покупали на рынке напротив отеля. Некоторые отдыхающие брали такси и ездили в город но там цены в принципе такие же. В общем нам все безумно понравилось а дочка так и вовсе счастлива безмерно. Планируем еще сюда вернуться.

Марьяна, 07 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tropicana Sea Beach 5*
Фотографии отеля Tropicana Sea Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?