ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Tervis Medical Spa 3*

Страны / Отдых в Эстонии / Пярну / Отели

Описание отеля.

Tervis Medical Spa 3*
отель Tervis Medical Spa 3*

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Tervis Medical Spa, предлагающий уже более 37 лет профессиональное курортное лечение, является соответствующим 3-м звездам лечебным СПА, крупнейшим СПА в Эстонии. Экологическая деятельность наших предприятий признана международным экологическим знаком учреждений размещения «Зеленый Ключ».
 
Описание номеров:
ТВ
телефон с прямым набором номера
холодильник и душ.
 
Инфраструктура отеля:
Конференц-зал в стиле «театр» на 286 мест
 
Развлечения и спорт:
Tervis Medical Spa также заботится об организации досуга своих гостей. В культурном центре по вечерам проводятся концерты с зарубежными исполнителями. Также организуем для гостей танцевальные вечера, тематические дня, выставки и пр. Очень многие гости любят встречать Новый год именно в нашем СПА.
Зал в стиле «театр» на 286 человек предлагаем также для проведения концертов, театральных представлений, фирменных мероприятий и пр.
Во время пребывания в Tervis Medical Spa у Вас есть возможность ознакомиться с Пярну и другим красивыми местами по Эстонии. Наши профессиональные гиды готовы проводить различные экскурсии. Кроме мероприятий, устраиваемых в Tervis Medical Spa, Вы также можете участвовать в культурных событиях, проходящих в городе Пярну. Театр Endla, Пярнуский Концертный дом, различные ночные клубы и рестораны помогут сделать Ваше пребывание в Пярну разносторонним и незабываемым.
Центр СПА и саун
Спортивный центр
Центр красоты
 
Рестораны, бары:
можно наслаждаться коктейлями и закусками в трех уютных кафе и баре. В хорошую погоду открыты наружные террасы в барах на крыше Muuli и Purje. Из первого бара открывается по вечерам чудесный вид на устье реки и восходящее солнце. В обоих барах возможно общаться со всем миром посредством WiFi.
В нашем ресторане buffet и кафе можно заказать питание для проведения пауз в семинарах. Для этого просим Вас связаться с нашим отделом продаж.
 


Контактные данные:
Факс +372 445 0307
E-mail tervis@spatervis.ee
Сайт: http://spa.ee

Фотографии отеля.

Tervis Medical Spa 3*
Фотографии отеля Tervis Medical Spa 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Tervis Medical Spa 3*
Отель: Tervis Medical Spa 3*, Эстония \ Пярну

Отдыхали в Эстонии, выбрали отель Tervis Medical Spa 3*. Я Поставил этому отелю оценку, с учетом того, что отель трехзвездочный. И полностью он оправдывает свои три звезды.

Номер у меня был в третьем корпусе, и он был очень большим. На балконе можно с легкостью расположить еврораскладушку. Тем кто был в этом корпусе завтрак был шведским столом и он был в отдельном зале, там более качественное питание и даже подают шампанское по утрам. Для других корпусов в большом зале тоже довольно таки нормальное ...читать дальше

Anton, 18 июля 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Tervis Medical Spa 3*

Другие отели. Эстония \ Пярну

Фото Название Место расположения Информация
Tervise Paradiis 4* Эстония, Пярну Подробнее
- Maritime 2* Эстония, Пярну Добавить отзыв
- Sorpus 3* Эстония, Пярну Добавить отзыв
- Aisa 3* Эстония, Пярну Добавить отзыв
- Estonia Spa - Park House 3* Эстония, Пярну Добавить отзыв
Что это за место?