ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Baltic Hotel Imperial 4*

Страны / Отдых в Эстонии / Таллин / Отели

Описание отеля.

Baltic Hotel Imperial 4*
отель Baltic Hotel Imperial 4*

Тип гостиницы: Бутик-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Baltic Hotel Imperial расположен в средневековой части Таллинна рядом с Вышгородом.
Уникальный отель находится в здании, которое было пристроено к древней городcкой cтене еще в 1877 году. Более того, в начале ХХ века в нем была гостиница с тем же названием. В 2003 году после реконструкции отель Imperial был вновь открыт для гостей.
Интерьер и атмосфера отеля гармонируют с возрастомздания. Средневековая городcкая cтена экcпонируетcя в интерьере, в фойе - мебель в классическом стиле, внимание привлекают оригинальные детали дизайна.
Отель входит в группу отелей Baltic Hotel Group, управляемый опытным и квалифицированным персоналом.
Основным приоритетом Baltic Hotel Imperial является высококачественный сервис и точность. В независимости от того, находятся туристы в напряженной деловой поездке либо проводят беззаботный отпуск, в отеле имеются возможности, а самое главное - желание, сделать пребывание здесь приятным.
 
Количество номеров:
32 уютных и комфортабельных номера, из них 12 одноместных, 16 двухместных номеров, 1 номер Junior Suite, 2 номера люкс с кухонным уголком и 1 номер люкс с сауной и джакузи.
В отеле также имеются номера, обставленные в соответствии с потребностями гостей, страдающих аллергией и передвигающихся в инвалидной коляске.
 
Описание номеров:
Одноместный номер (13,5-18кв.м.) - стандартное оснащение: спутниковое ТВ, телефон в режиме прямого набора номера, бесплатное пользование интернетом, фен, мини-бар.
Двухместный номер (13,5-32,5кв.м.) – с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, спутниковое ТВ, прямой телефон, бесплатное пользование интернетом, фен в ванной комнате, мини-бар.
Junior Suite – номер с отдельной гостиной комнатой и спальней. Более большая ванная комната, чем в стандартных номерах. В стоимость номера входит одна дополнительная кровать. В номере: мини-бар, спутниковое ТВ, телефон с прямой линией, бесплатное пользование интернетом, фен в ванной комнате, утренние халаты, тапочки.
Номер "Люкс" с кухней – просторный, светлый номер с кухонным уголком. Отдельный уголок с диваном и креслом. В стоимость номера входит одна дополнительная кровать. В номере: мини-бар, спутниковое ТВ, телефон с прямой линией, бесплатное пользование интернетом, фен в ванной комнате, утренние халаты, тапочки.
Suite de Luxe – просторный двухкомнатный номер с сауной и джакузи. Номер можно соединить с соседним стандартным номером. Из окна открывается великолепный вид на городскую стену. В номере: мини-бар, спутниковое ТВ, телефон с прямой линией, бесплатное пользование интернетом, фен в ванной комнате, халаты, тапочки.
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал, который может разместить до 25 человек при театральном размещении, до 16 человек при размещении классом, до 14 человек при совещании;
- зал для собраний (16 человек). В заказ помещений входит бумажная доска, металлическая доска, экран (1,8 м х 1,8м), письменные принадлежности и бумага для участников. Графопроектор, видеомагнитофон, DVD проигрыватель, телевизор, музыкальный центр.
 
Развлечения и спорт:
В подвальном помещении отеля находится люкс-баня с джакузи. В бане также находится камин. Желательно посещение бани компаниями до 12 человек. Время работы с 8 утра до часа ночи. Баня уже оборудована мини-баром. Содержимое мини-бара не включено в стоимость пользования баней.
 
Рестораны, бары:
- на первом этаже находится сырный ресторан St.Michael и Pub Imperial. Сырный ресторан открыт с понедельника по пятницу с 17:00 до 24:00 и с субботы по воскресенье с 15:00 до 24:00;
- бар Imperial является отличным местом, где можно насладиться вкусно и быстро приготовленными завтраками и обедами, а также попить кофе и коктейли. В баре 80 мест и открыт с понедельника по пятницу с 10 утра до часа ночи.
 

Контактные данные:
Адрес ул. Нунне 14, 10133 Taллинн, Эстонская Республика
Телефон + 372 627 4800
Факс + 372 627 4801
E-mail info@imperial.ee
Сайт: http://www.imperial.ee

Фотографии отеля.

Baltic Hotel Imperial 4*
Фотографии отеля Baltic Hotel Imperial 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Эстония \ Таллин

Фото Название Место расположения Информация
Hotel G9 2* Эстония, Таллин Подробнее
Viru Inn 4* Эстония, Таллин Подробнее
Tallink Express 2* Эстония, Таллин Подробнее
Reval Park Hotel & Casino 4* Эстония, Таллин Подробнее
Susi 3* Эстония, Таллин Подробнее
Что это за место?