ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какие ночные клубы считаются лучшими в Ницце?

Страны / Отдых во Франции / Лазурный берег / Вопросы туристов
Алина:

Весной едем во Францию и 1-2 дня будем в Ницце. Наряду с достопримечательностями большой интерес у нас вызывают ночные клубы. Какие клубы можете посоветовать в Ницце? По-возможности, прошу указать время работы и примерную стоимость входа. Заранее благодарю всех за отзывы.

Ответы туристов:
оценить

В Ницце вся ночная жизнь слишком яркая, насыщенная и интересная чтоб выделить что-то одно. Нам очень понравились ночные клубы которые мы посетили, но High club запал в душу больше всего, таких вечеринок и дискотек я еще не видела, очень круто! Еще Atrium, это тоже потрясающий ночной клуб с разными вечеринками которые запоминаются на долго!

Анна
оценить

Многие туристы сходятся во мнении, что ночная жизнь в Ницце является самой интересной и насыщенной на всей французской Ривьере. Единственным недостатком местных ночных клубов можно назвать то, что во многих из них действует строгий фейс-контроль. С учетом того, что Ницца это один из самых популярных курортов мира, в этом нет ничего удивительного, если охрана на входе того или иного клуба посчитает, что ваш внешний вид не соответствует статусу заведения, то вас просто не пустят и возмущаться или что-либо доказывать будет бесполезно.

Среди французской и иностранной молодежи от 21 года пользуется популярностью ночной клуб White Lab. Сюда приходят не столько для того, чтобы общаться, сколько для полного отрыва. Многие просители стараются выделиться оригинальными нарядами. В баре гостям предлагают огромный выбор коктейлей, в том числе и таких, о которых вы ранее никогда не слышали. Фейс-контроль и дресс-код в этом клубе присутствуют, но они не такие строгие, как в других клубах города, главное взять с собой паспорт или другой документ удостоверяющий личность, чтобы подтвердить свой возраст (он должен быть не менее 21 года). Вход в клуб составляет от 15 евро, в зависимости от проводимых мероприятий. Двери клуба открыты с 23 до 5 часов.

Более престижным и отчасти даже пафосным можно назвать ночной клуб Hight Club, который состоит из трех залов, оригинальных балконов, большого танцпола, сцены, есть даже стойки для танцоров go-go. Атмосферу дополняют лазерные пушки, светодиодные экраны, есть отдельная комната для курильщиков и другие преимущества. Частыми гостями клуба являются популярные ди-джеи с разных стран мира. На некоторые мероприятия столики нужно бронировать заранее. Бронь подразумевает заказ алкогольных напитков не менее чем на 120 евро (со столика на четверых). Если речь идет о вип-столике, то эта сумма увеличивается до 400 евро.

В зависимости от мероприятия стоимость входа в клуб стартует от 12-15 евро, а сам клуб открыт ежедневно, кроме понедельника и четверга с 23.30 до 6 утра.

Среди клубов, попасть в которые довольно сложно, стоит отметить ночной клуб L'Ambassade Club. Связано это с тем, что на входе посетителей ожидает строгий дресс-код и фейс-контроль. Речь идет о людях, которые разбираются в моде, красоте и стиле, иными словами внутрь попадают самые красивые и стильные, а также известные на лазурном берегу личности. Туристам в этот клуб попасть сложно, но, как говорится, нет ничего невозможно.

Если вам повезет попасть в этот клуб, то вряд ли он удивит вас интерьером или чем-то еще. Популярность этого заведения в первую очередь обусловлена сложившимися на протяжении длительного времени традициями. В дизайне клуб преобладает серебряный и синий цвет, а также оригинальный розовый неон. Чаще всего звучит электронная музыка, которая сопровождается лазерной подсветкой. Да, к техничному оснащению не придерешься, все оборудовано на самом высоком уровне. Самые известные ди-джеи на всем побережье крутят свою музыку именно в этом клубе.

Выходные дни в клубе с воскресенья по вторник, а в остальное время его двери открыты с 23 до 05 часов. Цена входного билета – от 15 евро, а коктейля от 8 евро.

Среди популярных клубов Ниццы стоит обратить внимание на молодежный клуб La Suite Club. Неотъемлемой частью этого заведения являются танцы до утра и хороший моложеный контингент. Не буду вам лишний раз напоминать за строгий дресс-код и фейс контроль на входе. Клуб уютный, но цены здесь кусаются и придутся по карману не каждому. Что говорить, если стоимость обычного коктейля стартует от 11 евро, а за какой-то изысканный напиток придется выложить от 20 и более евро. Нередко в клубе выступают известные парижские ди-джеи.

Юрий
оценить

В Ницце, кроме вышеупомянутых, рекомендую латиноамериканский ночной клуб La Havane, вот уж где веселье, действительно, бьет ключом до самого утра! А вообще более интересные клубы в Монако, если Вы поклонница этого вида отдыха, то советую Вам отправиться именно туда, хотя в Ницце тоже неплохо!

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ во Франции:
Экскурсия по Монако, Эз, панорама Ниццы, Канны, Антиб и Сен-Поль-де-Ванс.
Экскурсия по Монако, Эз и панорама Ниццы.
Экскурсия по Каннам, Антиб и Сен-Поль-де-Ванс.