ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где недорого остановиться рядом с Диснейлендом в Париже?

Страны / Отдых во Франции / Париж / Вопросы туристов
Марина:

Какой отель в районе Диснейленда подойдет для того, чтобы на 2-3 дня остановиться семьей с двумя детьми.

Ответы туристов:
оценить

Park & Suites Prestige Val d'Europe. Находится в парке среди природы и тишины. Номера оформлены приятно. Цены от 3800 рублей за номер. В Диснейленд вас отвезут бесплатно (ехать около 5 минут).

Magic Circus Hotel at Disneyland Paris. Отель напоминает цирк. Расположен около озера. Единственным минусом считаю наличие в отеле игровых автоматов для детей - замучают играми. Цены от 5900 рублей за номер. Доставка в Диснейленд также бесплатная.

Светлана Иванова
оценить

Мне кажется, что апарт-отель "Adagio Marne La Vallеe" подойдет для семьи с детьми лучше всего. Апартаменты с кухней, все-же лучше, чем номер в отеле. Потом, в Adagio довольно умеренные цены, у нас забронирован номер на начало сентября, на четырех человек за 100 евро в сутки. Это очень хорошая цена для Парижа и Диснейленда, до которого от отеля всего 3 км. В Диснейленд можно проехать одну остановку на электричке или на бесплатном автобусе.

Ксюша
оценить

Мы останавливались в Dream Castle Hotel at Disneyland. Не скажу что сильно дешевый отель, но и не слишком дорогой. Но, здесь отличная программа развлечений для детей + профессиональные аниматоры и няня. Можно и самим отдохнуть и дети нормально погуляют. Он расположен не совсем рядом с парком, но от отеля бесплатно к нему подвозят. К тому же, здесь без очереди можно купить билет в Диснейленд и на некоторые самые популярные аттракционы. Стоимость номера 140 евро.

Alla
оценить

Честно говоря, будьте готовы к тому, что цены в окрестностях Парижа, а также Диснейлэнда достаточно высоки (особенно сейчас, когда евро стоит почти 50 рублей). Но несмотря на это, все-таки имеются отели, предлагающие недорогое проживание с маленькими детьми. Предлагаю Вам обратить внимание на отель Auberge du Cheval Blanc (примерно 3500 за 1 ночь с человека, дети до 3 лет бесплатно без предоставления спального места), а также на отель Relais Spa Chessy 4*. Недорогим считается и отель Explorers Hotel at Disneyland® Paris 3*, расположенный всего в нескольких метрах от парка Диснейлэнд. Самый дешевый вариант проживания - в небольшой деревне, расположенной в городке Марн-ля-Вале, где находится фазенда Bed And Breakfast Gounod, но Диснейлэнд находится отсюда примерно в 4,5 километрах. В непосредственной близости от парка можно также рассмотреть 3* отели "Disney’s Newport Bay Club" и "Disney’s Sequoia Lodge" и 2* мини-отели "Disney’s Cheyenne" и "Disney’s Santa Fe", но в высокий туристский сезон места в них практически всегда забронированы и заняты.

Елена
оценить

если планируете отдыхать несколько дней в диснее, тогда лучше жить на территории диснея..

но может дешевлей будет жить в париже, вы не думали об этом? такси в дисней не обойдется дороже, чем ночлег на территории парка..

Алексей
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?