ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Берлине лучшие ночные клубы?

Страны / Отдых в Германии / Берлин / Вопросы туристов
Люда:

Кабаки и пабы, где собираются немцы, чтобы напиться пива нам не интересны(( Хочется сходить в классный клуб и потусить!

Ответы туристов:
оценить

В Берлине есть, как ночные клубы для местных, так и русские диско-бары. Если желаете себя чувствовать как дома, тогда добро пожаловать в Диско-Бар Кактус, Nevskij, Russendisko, Hollywood. Все эти заведения расчитаны на русских, там встретитесь, как с туристами, так и русскими, живущими в Германии давно. Если же желаете окунуться в немецкую атмосферу ночных клубов, тогда Вам в Postfach 30, здесь пафосно, но оно того стоит.

Екатерина
оценить

Хороший ночной клуб на Postfach 30. Называется Rendezvous-Events GmbH. Огромное здание, несколько танцевальных площадок, бар на 2 уровнях. Цены высоковаты.

На этой же улице есть клуб Hollywood. Отличны тем, что не только много народа здесь тусит, но еще и ставят русские песни. По пятницам всегда выступает какой – то новый ди – джей.

Клуб Tresor – это техно, электро и прочие зарубежные миксы. Внутри здание напоминает обстановку как в камеди – клаб + имеется огромная площадка для танцев. Адрес - Köpenicker Str. 59-73.

Стоит посетить и NBI – это клуб для любителей оторваться под попсовую музыку. Хотя здесь можно заказывать треки.

Cassiopeia расположен на Revaler Straße 99. Поп, Электро, Реп, Хип – Хоп, Панк – направления музыкальных стилей, треки которых здесь крутят. Само здание небольшое, но наплыв народа очень большой. Бар недорогой.

Для любителей рока, металла и хеви – клуб K17. Чисто мужская компания, разнообразие алкогольных напитков. Адрес: Pettenkoferstraße 17a.

Alla
оценить

Ночные клубы Берлина популярны у туристов всех стран. В этом городе есть клубы на любой вкус, оригинальные, экстремальные, модные, гламурные и поражающие своим интерьером и необычной атмосферой. Ночной клуб Matrix расположен в подземельях старого метрополитена. Он имеет 10 отдельных помещений, в которых звучит совершенно разная музыка. Здесь прекрасное лазерное шоу и расслабляющая атмосфера.

Один из самых популярных ночных клубов Берлина Weekend Club. Этот клуб находится на 15 этаже и там есть отличная терраса с баром на крыше, откуда открывается потрясающий вид на Берлин. Здесь собирается публика со всех стран есть и русские туристы. В клубе звучит хорошая музыка, а в баре вполне приемлемые цены, но за вход нужно заплатить 15 евро. Работает клуб с четверга по воскресенье с 00:00 до 6:00 утра.

Один из старейших пабов в Берлине E&M Leydicke. Здесь можно попробовать хорошее пиво, вино и ликеры домашнего изготовления за доступную цену. В этом заведении можно приятно провести вечер под живую музыку в уютной обстановке. Работает паб с 18:00 до 2:00 вход свободный.

Анна
оценить

Берлин называют европейской столицей клубной жизни, так что найти клуб по своему вкусу Вам не составит труда. Единственное, многие очень популярные клубы работали раньше, или работают до сих пор нелегально, поэтому находятся в старых зданиях и не в центре города. Например, один из самых известных клубов Берлина, легендарный "Berghain" находится в здании бывшей теплоэлектростанции, недалеко от Восточного вокзала. Кстати, клуб Бергхайн несколько раз был выбран лучшим клубом в мире и популярность его уже несколько лет держится на самой высокой отметке, поэтому есть вероятность того, что придется отстоять в очереди не менее часа, прежде чем попасть в него, особенно в субботу. На самом Восточном вокзале находится ночной клуб "ADS", его огромный танцпол занимает бывший заводской цех, здесь звучит электронная музыка, часто проводятся разные мероприятия и акции. Расположен в здании бывшей электростанции, как и Бергхайн, не менее популярный ночной техно-клуб "Tresor", находится на улице Копеник, 70. В общем, клубов в Берлине огромное количество, советовать какой либо один не получиться, вполне можно расспросить местных о том, какой клуб сейчас популярней, где и какая программа, где какую музыку играют. На такие вопросы, обычно, может ответить большая часть молодого населения Берлина, а если Вам удастся расположить к себе собеседника, то будет возможность попасть на закрытую вечеринку ночного клуба, куда туристов пускают редко и где, судя по отзывам, супервеселая атмосфера.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Германии:
Миллионы гостей приезжают из года в год в романтическую долину Среднего Рейна, где между городами Рюдесхайм и Кобленц сохранилось самое большое число средневековых замков во всём мире.
Миллионы гостей приезжают из года в год в романтическую долину Среднего Рейна, где между городами Рюдесхайм и Кобленц сохранилось самое большое число средневековых замков во всём мире.
Кохем, замок Райхсбург и знаменитый Немецкий Угол.